Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Евгению Миронову вручили первую награду фестиваля "Утро Родины"

Евгению Миронову вручили первую награду фестиваля "Утро Родины"

Первую премию дебютного фестиваля телевизионных фильмов "Утро Родины", который проходит на Сахалине, получил Народный артист России Евгений Миронов. Награду "Фарфоровый лотос" с формулировкой "за вклад в становление и развитие отечественной индустрии телевизионных сериалов" организаторы фестиваля присудили актеру за участие в ленте Владимира Бортко "Идиот", которая была признана "поворотным и этапным событием в истории российских многосерийных телепроектов".

"Мы бы хотели отметить картину, телефильм "Идиот", который внес, по мнению всех организаторов фестиваля, выдающийся вклад в формирование российского телевидения как такового", - заявил, представляя премию, сопредседатель оргкомитета фестиваля "Утро Родины", министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Стоит отметить, что Евгений Миронов может получить еще одну премию кинофестиваля, так как в его основной программе заявлен телевизионный фильм "Демон революции", в котором актер сыграл вождя мирового пролетариата Владимира Ленина.

Кинофестиваль "Утро Родины" проходит в Южно-Сахалинске с 8 по 14 марта 2018 года.

Андрей Воронцов
10.03.2018 14:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
PROFE7OR (Критик), постов: 5573
11 марта 2018, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 10 марта 2018, 19:40
А с чего вранье и бред, человека пошедшего в гулаг добровольно, лишь бы не воевать за свою страну, должны мне нравиться?
Да, да. Улыбнуло.) Это Иисус Христос тоже пошёл, лишь бы не ... Да что там какой-то Христос, вон и декабристы тоже пошли, лишь бы не за свою страну. М-да. Зря Вы так. Как будто другом или недругом ему были и жили в те времена. Странно.

Andrew (Админ), постов: 54658
10 марта 2018, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 10 марта 2018, 19:40
А с чего вранье и бред, человека пошедшего в гулаг добровольно, лишь бы не воевать за свою страну, должны мне нравиться?
Добровольно пойти в Гулаг, да еще на Колыму - это такое сомнительное удовольствие, прямо скажем

AleX (Критик), постов: 3348
10 марта 2018, 20:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 10 марта 2018, 19:40
А с чего вранье и бред, человека пошедшего в гулаг добровольно, лишь бы не воевать за свою страну, должны мне нравиться?
Господи прекратите нести чушь и ересь.

Mr Ma (Киноман), постов: 2466
10 марта 2018, 19:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 10 марта 2018, 17:04
Странно. Я разве говорил о документальном? И Данте с кругами ада, куда я ссылался - это хроника минувших лет?! М-да. Да Солженицын как видел, чувствовал и понимал так и написал, передал своё восприятие. ...
А с чего вранье и бред, человека пошедшего в гулаг добровольно, лишь бы не воевать за свою страну, должны мне нравиться?

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
10 марта 2018, 17:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 10 марта 2018, 16:34
Вообще то книжка "в круге первом" является художественным произведением, а не документальным, со всеми вытекающими. И написанное там является бредом автора.
Странно. Я разве говорил о документальном? И Данте с кругами ада, куда я ссылался - это хроника минувших лет?! М-да. Да Солженицын как видел, чувствовал и понимал так и написал, передал своё восприятие. Вам смотрю это всё "бред", и не нравится, что ж понятно. Напишите лучше. Делов то.)

Mr Ma (Киноман), постов: 2466
10 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 10 марта 2018, 16:26
Сравнить режим и действительность с кругами ада у Данте как по мне, это смело, учитывая то время, и мощно в своём заявлении. Дать такую трактовку советской системе! Это сильно, хоть и очень печально. Безусловно, ...
Вообще то книжка "в круге первом" является художественным произведением, а не документальным, со всеми вытекающими. И написанное там является бредом автора.

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
10 марта 2018, 16:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 10 марта 2018, 16:11
Да. У Миронова много серьёзных и разноплановых проектов. Чего только стоит "В круге первом" Александра Исаевича Солженицына. Такая рукопись, как и постановка для зрелого подготовленного читателя, ...
Сравнить режим и действительность с кругами ада у Данте как по мне, это смело, учитывая то время, и мощно в своём заявлении. Дать такую трактовку советской системе! Это сильно, хоть и очень печально. Безусловно, многие фильм без всяких параллелей смотрят, но это не ставит меньшую значимость самому произведению.

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
10 марта 2018, 16:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тему которую начали на форуме об этом фесте, неплохо бы было на главную страницу, хотя бы выборочно. Это прекрасно!

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
10 марта 2018, 16:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А фестивали такого уровня и нужны и необходимы. Как необходимы разные жанры или стилистика. Да, есть Канны, есть Венецианский ... и Торонто, "Берлинале" и фестиваль в Локарно. Разного значения и свой уклон у каждого из них.
А теперь есть и такой фестиваль художественных, телевизионных фильмов.
Как по мне, такие фесты ближе к народу, более разноплановые могут быть, и просвещать, я бы даже сказал - подымать аудиторию с колен серости. Без них, этих фестивалей - мир серый.

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
10 марта 2018, 16:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2018, 15:16
В смысле? Телефестиваль первый и пока единственный в стране
Наверно он думал обобщённо, и его мысль зашла на такой рубеж. Размышлял о своём, не касаясь такого фестиваля.