px

Кассовые сборы "Черной пантеры" превысили миллиард долларов

11.03.2018 01:16
Кассовые сборы Черной пантеры превысили миллиард долларов

Фильм студии Marvel продолжает лидировать в мировом прокате

Мировые кассовые сборы фильма студии Marvel "Черная пантера" превысили один миллиард долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Достижению столь впечатляющего результата поспособствовал мощный старт картины в китайском прокате, где всего за два дня она собрала 50 миллионов долларов.

"Черная пантера" стала уже шестнадцатым проектом Walt Disney, который пересек миллиардную отметку. Большую часть суммы обеспечил ленте домашний прокат - 531 миллион долларов. Сейчас это довольно редкое соотношение. Как правило, голливудские блокбастеры зарабатывают значительно больше в международном прокате, чем в американском. Уже в ближайшее время "Черная пантера" имеет все шансы стать одной из самых успешных экранизаций комиксов в Северной Америке.

Студия Marvel уже приступила к подготовке к съемкам продолжения. По словам главы студии Кевина Фейджа, концепция проекта обсуждалась еще на этапе планирования второй фазы киновселенноq Marvel. Также стало известно, что значительная часть действия картины "Мстители 3: Война бесконечности", которую представят зрителям в мае 2018 года будет происходить в Ваканде.

А приобрести уникальные фигурки героев студии Marvel можно в интернет-магазине FunkoPOP,

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 марта 2018, 21:37
Тогда простой вопрос: откуда взялось понятие "фанатик"? Если фанаты, лепящие 10 каждому новому фильму студии, ...
А при чем тут фанатик, мы армию военов обсуждали и дешевые потуги эксплуатации этого понятия....;)

Boss (Критик), постов: 11910
11 марта 2018, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2018, 17:43
Я сказал уже что думаю, не стоит повторяться....хотите играть в песочницу, играйте. Всех благ!:)
Тогда простой вопрос: откуда взялось понятие "фанатик"? Если фанаты, лепящие 10 каждому новому фильму студии, существуют? Отрицать присутствие глупых фанатиков как-то глупо:(

Astalydo (Киноман), постов: 176
11 марта 2018, 20:47
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 11 марта 2018, 15:44
хоть пару в студию)
Самый "глубокий")) смысл в том, каким была бы и Африка, и Ближний Восток, и Азия и вообще весь МИР, если бы кое-какие страны не разворовывали другие, не развязывали войны истощающие целые цивилизации.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 марта 2018, 19:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 11 марта 2018, 18:53
Стойкость у Джуманджи! 12!!!! недель в ТОП-10! Вот это стойкость!!!))))
да джуманджи мощь 400 млн при старте 36 млн) но пантера показывает великолепный результат )

AleX (Критик), постов: 8902
11 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 11 марта 2018, 18:36
41 млн в 4 уикенд вот это стойкость)
Стойкость у Джуманджи! 12!!!! недель в ТОП-10! Вот это стойкость!!!))))


AleX (Критик), постов: 8902
11 марта 2018, 18:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 11 марта 2018, 18:44
Вот, такая стойкость говорит о том, что фильм оч хорош. Думаю, к Альтрону может подобраться.
Неее, это говорит о том, что остальные фильмы в американском прокате еще хуже Пантеры. Хотя куда уже хуже)))

JENIK (Критик), постов: 6988
11 марта 2018, 18:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 11 марта 2018, 18:36
41 млн в 4 уикенд вот это стойкость)
Вот, такая стойкость говорит о том, что фильм оч хорош. Думаю, к Альтрону может подобраться.

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 марта 2018, 18:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
сомнение и не было что будет млрд

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 марта 2018, 18:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
41 млн в 4 уикенд вот это стойкость)

AleX (Критик), постов: 8902
11 марта 2018, 17:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 11 марта 2018, 17:37
Есть.. ВоЕны.. Те, что придираются к Марвел без особых аргументов и готовы сбивать рейтинги)
А, тоесть аргументы которые не положительные для воЕнов Марвел придирки? А ну знакомо обычное дело для вас)))