Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Черной пантеры" превысили миллиард долларов

Кассовые сборы "Черной пантеры" превысили миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма студии Marvel "Черная пантера" превысили один миллиард долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Достижению столь впечатляющего результата поспособствовал мощный старт картины в китайском прокате, где всего за два дня она собрала 50 миллионов долларов.

"Черная пантера" стала уже шестнадцатым проектом Walt Disney, который пересек миллиардную отметку. Большую часть суммы обеспечил ленте домашний прокат - 531 миллион долларов. Сейчас это довольно редкое соотношение. Как правило, голливудские блокбастеры зарабатывают значительно больше в международном прокате, чем в американском. Уже в ближайшее время "Черная пантера" имеет все шансы стать одной из самых успешных экранизаций комиксов в Северной Америке.

Студия Marvel уже приступила к подготовке к съемкам продолжения. По словам главы студии Кевина Фейджа, концепция проекта обсуждалась еще на этапе планирования второй фазы киновселенноq Marvel. Также стало известно, что значительная часть действия картины "Мстители 3: Война бесконечности", которую представят зрителям в мае 2018 года будет происходить в Ваканде.

А приобрести уникальные фигурки героев студии Marvel можно в интернет-магазине KN Shop,

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.03.2018 01:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
JENIK (Критик), постов: 2211
12 марта 2018, 1:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Здравыйсмысл писал(а) 11 марта 2018, 23:22
если только так, то да..Главный Герой вообще никакущий актёр, видимо в Голливуде проблемы с чернокожими актёрами, раз из года в год в кассовых фильмах играют всё те же.
Насчёт злодея. Я говорил, что он не самый лучший, а один из лучших. А вы к каким-то шрамам придираетесь. Я знаю, как Джордан старался сделать внушительный образ и ему это удалось. Киллмонгер оч дерзкий, им движет месть, но у него были свои масштабные планы. Говорят, он может вернуться и получить развитие.. Но мне ТЧалла больше понравился, как ни странно. Просто у Боузмана изначально какая-то спокойная роль - тихий, мудрый король. В конце отлично отыграл.. герой отважно бился и выбрал правильный путь..

JENIK (Критик), постов: 2211
12 марта 2018, 1:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Здравыйсмысл писал(а) 11 марта 2018, 23:33
Хотелось бы конструктивной критики от Jenika , почему он считает этого злодея лучшим в истории и про "глубокие смыслы" фильма
Да что, кому распинаться тут.. Некоторые вон знают о каких темах идёт речь - о колониализме, рабстве, много чего можно не заметить при первом просмотре.. Пафосные темы, которые восхитили народ. Да, Марвел с Куглером показали футуристичную Африку, какой там могла бы быть культура.. К тому же зрелищный кинокомикс. Говорю же, ничего не ценят, говорят "Фильм пустой. Проходняк!". Но толпы людей продолжают идти.. Насильно что ли?))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
11 марта 2018, 23:33
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Хотелось бы конструктивной критики от Jenika , почему он считает этого злодея лучшим в истории и про "глубокие смыслы" фильма

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
11 марта 2018, 23:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 11 марта 2018, 23:19
главный герой блекло играет просто,вот и злодей кажется чуть лучше отыгрывает.вот и говорят лучший злодей
если только так, то да..Главный Герой вообще никакущий актёр, видимо в Голливуде проблемы с чернокожими актёрами, раз из года в год в кассовых фильмах играют всё те же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19750
11 марта 2018, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 11 марта 2018, 23:12
Фильм хороший, но почему так злодея то все облизывают?

"Раздайте всем чернокожим оружие, и спалю тут все плантации, чтобы и мои наследники не смогли стать Пантерой и ещё я тут тело своё ...
главный герой блекло играет просто,вот и злодей кажется чуть лучше отыгрывает.вот и говорят лучший злодей

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
11 марта 2018, 23:12
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм хороший, но почему так злодея то все облизывают?

"Раздайте всем чернокожим оружие, и спалю тут все плантации, чтобы и мои наследники не смогли стать Пантерой и ещё я тут тело своё шрамирую за каждого убитого"

и не важно, что при современной техники ведения боя на войне, не возможно точно подсчитать количество жертв...Походу от ужасного Ронана, Альтрона, Малика и т.д отойти не могут раз называют это лучшим злодеем.

123456789 (Критик), постов: 9897
11 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 марта 2018, 21:52
известно откуда) но мне нравится, ка зафорсили дразнилку Эндрю.
это завирусилось даже получше Нолангения.
гений нынче не в тренде. и даже его новое творение прошло как то тихо. хм странно

Зэпп (Критик), постов: 33029
11 марта 2018, 21:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 марта 2018, 21:50
Если нет воЕнов, то есть безумных фанатиков, то откуда вообще взялось это понятие?
известно откуда) но мне нравится, ка зафорсили дразнилку Эндрю.
это завирусилось даже получше Нолангения.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9654
11 марта 2018, 21:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 марта 2018, 21:50
Если нет воЕнов, то есть безумных фанатиков, то откуда вообще взялось это понятие?
Фантики есть, это факт... Не помню точно, кто то предложил, так в шутку, прижилось!:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7723
11 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2018, 21:44
А при чем тут фанатик, мы армию военов обсуждали и дешевые потуги эксплуатации этого понятия....;)
Если нет воЕнов, то есть безумных фанатиков, то откуда вообще взялось это понятие?