Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" сокрушила "Темного рыцаря"

"Черная пантера" сокрушила "Темного рыцаря"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" не оставил шансов своим соперникам на прошедших выходных. Его домашние кассовые сборы увеличились еще на 41 миллион долларов, падение по сравнению с предыдущим уик-эндом составило всего 38 процентов.

На момент написания данной заметки картина заработала в Северной Америке 562 миллиона долларов, потеснив фильм "Темный рыцарь", который в свое время финишировал с результатом 534 миллиона долларов. Таким образом, единственная экранизация комиксов, заработавшая больше - это "Мстители" (623 миллиона долларов). В мировом прокате сборы "Черной пантеры" приблизились к 1,1 миллиарда долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался еще один проект созданный под патронажем компании Walt Disney, - "Излом времени". Он дебютировал с результатом 33,3 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - малобюджетный хоррор под названием "Незнакомцы 2: Жестокие игры", собравший 10,4 миллиона долларов.

С детальным перечнем результатов лидеров американского проката можно ознакомиться в специальном разделе Кассовые сборы портала "Новости кино"

Андрей Воронцов
11.03.2018 23:51
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 114
SпартаK (Критик), постов: 2780
13 марта 2018, 17:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 марта 2018, 9:51
Тогда вопрос снят. Значит, Пантера действительно лучше)))
Разве что неофиты Пантеру считают лучше чем ТР.

Boss (Критик), постов: 6479
13 марта 2018, 15:16
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:13
Груп не было, вы точно знаете? Раньше все не так освещалось в сми....
Что сейчас, что тогда это точно просачилось бы на свет. По крайней мере потому что Фэйсбук все это фиксирует. Да и сейчас рейтинги у фильмов Диси невысоки, а всех зрителей не купишь. Просто качество ... ВСЕГО оставляет желать лучшего:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8533
13 марта 2018, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:10
Ну, насколько мне известно, не было групп в фэйсбуке, где люди призывали понижать рейтинг. Да и группа по сути не так велика. Вон у Пантеры до 6.7 сначала на IMDB упал и поднялся, у последних фильмов Диси ...
Груп не было, вы точно знаете? Раньше все не так освещалось в сми....

Boss (Критик), постов: 6479
13 марта 2018, 15:10
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:08
Я уверен, что и конкурентам делали точно так же.... Только криков было меньше.
Ну, насколько мне известно, не было групп в фэйсбуке, где люди призывали понижать рейтинг. Да и группа по сути не так велика. Вон у Пантеры до 6.7 сначала на IMDB упал и поднялся, у последних фильмов Диси все наооборот

Boss (Критик), постов: 6479
13 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 15:03
Предвзятое отношение было к "Лиге" на фоне информационного негатива - отсюда такие низкие сборы.
А какая предвзятость может быть к фильму с итоговыми сборами под лярд двести?
Чет ты мало пантере дала. Уже почти 1.1. Финальные 1.3, наверное

Stefa (Киноакадемик), постов: 8533
13 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:07
Ну, в этом смысле можно согласиться ведь Пантере рейтинги сбивали, не посмотрев...
Я уверен, что и конкурентам делали точно так же.... Только криков было меньше.

Boss (Критик), постов: 6479
13 марта 2018, 15:07
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:02
Ну к проектам ДС значит все справедливо.....как то однобоко все у вас!:)
Ну, в этом смысле можно согласиться ведь Пантере рейтинги сбивали, не посмотрев...

Кэтти-бри (Критик), постов: 6473
13 марта 2018, 15:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:00
Это не отменяет того, что к Пантере очень предвзятое отношение и рейтинги(
Предвзятое отношение было к "Лиге" на фоне информационного негатива - отсюда такие низкие сборы.
А какая предвзятость может быть к фильму с итоговыми сборами под лярд двести?

Stefa (Киноакадемик), постов: 8533
13 марта 2018, 15:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы Лиге 25% максимум дал!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8533
13 марта 2018, 15:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:00
Это не отменяет того, что к Пантере очень предвзятое отношение и рейтинги(
Ну к проектам ДС значит все справедливо.....как то однобоко все у вас!:)