px

"Черная пантера" сокрушила "Темного рыцаря"

11.03.2018 23:51
Черная пантера сокрушила Темного рыцаря

Фильм студии Marvel лидирует четвертую неделю подряд

Фильм студии Marvel "Черная пантера" не оставил шансов своим соперникам на прошедших выходных. Его домашние кассовые сборы увеличились еще на 41 миллион долларов, падение по сравнению с предыдущим уик-эндом составило всего 38 процентов.

На момент написания данной заметки картина заработала в Северной Америке 562 миллиона долларов, потеснив фильм "Темный рыцарь", который в свое время финишировал с результатом 534 миллиона долларов. Таким образом, единственная экранизация комиксов, заработавшая больше - это "Мстители" (623 миллиона долларов). В мировом прокате сборы "Черной пантеры" приблизились к 1,1 миллиарда долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался еще один проект созданный под патронажем компании Walt Disney, - "Излом времени". Он дебютировал с результатом 33,3 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - малобюджетный хоррор под названием "Незнакомцы 2: Жестокие игры", собравший 10,4 миллиона долларов.

С детальным перечнем результатов лидеров американского проката можно ознакомиться в специальном разделе Кассовые сборы портала "Новости кино"



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
JENIK (Критик), постов: 6988
13 марта 2018, 13:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 13:02
Пантера - сенсация исключительно в плане сборов. Ну и, пожалуй, в плане женского каста вакандок приятно удивил.
А ...
Ну, Пантера чем феноманальна, своим чернокожим составом конечно, и в общем.. отлично реализованной идеей. Футуристичная Африка вышла шикарной.. всё шикарно от красоты, костюмов до сюжета и персонажей)) А ТР.... Я уважаю мнения киноньюзцев, на самом деле.. вы все тут стильные ребята!) Ладно буду уважать мнения и "Большинства" и стараться не трогать их ИДОЛ. .

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2018, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 12:56
Правда. Что его сильно восхваляют, и превозносят чуть не идеалом, а других мнений даже не хотят воспринимать, как ...
Пантера - сенсация исключительно в плане сборов. Ну и, пожалуй, в плане женского каста вакандок приятно удивил.
А "Тёмный рыцарь" лучший фильм DC за последние 20 лет по мнению абсолютного большинства фанатов как MS, так и DC. И единственный фильм по комиксам на этом сайте с рейтингом больше "9", что как бы ещё раз подтверждает то, насколько он хорош.
У MS, кстати, мнения фанатов расходятся по поводу того, какой фильм лучший.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2018, 13:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 12:56
Правда. Что его сильно восхваляют, и превозносят чуть не идеалом, а других мнений даже не хотят воспринимать, как ...
Сенсация? Да ни разу, посмотрел и забыл:)

JENIK (Критик), постов: 6988
13 марта 2018, 12:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 марта 2018, 12:46
Правда? Тёмного рыцаря десять лет помнят и нескоро забудут, поскольку он невероятно хорош. А Пантера - это не первый ...
Правда. Что его сильно восхваляют, и превозносят чуть не идеалом, а других мнений даже не хотят воспринимать, как вижу) Вы тоже думаете, что Пантера простой фильм и не сенсация? Пфффф.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2018, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 марта 2018, 12:46
Правда? Тёмного рыцаря десять лет помнят и нескоро забудут, поскольку он невероятно хорош. А Пантера - это не первый ...
Их сравнивать просто смешно.


Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2018, 12:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 12:38
Я же говорил уже "Превосходит во многом", почему я должен всегда повторяться? Но я не буду и не должен писать ...
Правда? Тёмного рыцаря десять лет помнят и нескоро забудут, поскольку он невероятно хорош. А Пантера - это не первый Железный Человек или Мстители с чем-то реально новым и необычным, это просто не самый худший сольник Марвел, с плохими эффектами, скучным героем, но неплохим злодеем и более серьёзным настроем, нежели последние фильмы.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 марта 2018, 12:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 9:07
Превосходство в чем? В сборах? А они - показатель? Тогда Форсаж 7-8 в разы лучше ТР
Я же говорил уже "Превосходит во многом", почему я должен всегда повторяться? Но я не буду и не должен писать статью-анализ. Я просто сказал своё мнение, а воЕны кинулись защищать.. Просто у них "Узкий кругозор" и не хотят знать правды...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 марта 2018, 10:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 8:22
ВоЕны опять не туда. Про оценки.. Но если вы не видите превосходства Пантеры, то плохо смотрите
Я вижу только одно, узкий кругозор и никакой упорядоченности в дальнейшем разговоре.

Boss (Критик), постов: 11910
13 марта 2018, 9:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 13 марта 2018, 9:09
Пантера лучше почему? а патамушто,дело в то шо почему-то шош))) как то так.
Тогда вопрос снят. Значит, Пантера действительно лучше)))

AleX (Критик), постов: 8900
13 марта 2018, 9:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 марта 2018, 8:38
Такое чувство, что тут толсто троллят :)
Ну надо отдать ему должное, так отчаянно и в одиночестве защищать этот шлак. Чё то остальные воЕны не спешат ему на помощь. Понимают что фильме то так себе))) А этот молодой и дурной будет до последнего стоять на своем)))