Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony перезапустит "Проклятие" с Демианом Биширом

Sony перезапустит "Проклятие" с Демианом Биширом

Киностудия Sony Pictures намерена перезапустить популярную в прошлом серию фильмов ужасов, объединенную названием "Проклятие". Об этом сообщает издание Variety.

Продюсером проекта назначен Сэм Рейми, а ключевые роли сыграют Демиан Бишир, знакомый зрителям по фильмам "Омерзительная восьмерка" и "Чужой: Завет" и Андреа Райзборо, снимавшаяся в сериале "Черное зеркало". "Мы очень воодушевлены возможностью представить новую адаптацию. Мы вернулись к оригинальному исходному материалу, и готовы обеспечить зрителям захватывающий аттракцион, который исследует ужасы американских пригородов", - прокомментировал Рейми. Ожидается, что съемки стартуют уже в мае 2018 года.

Напомним, что американский фильм "Проклятие", созданный по мотивам японской ленты с аналогичным названием, был выпущен в 2004 году. В центре сюжета оказалась американская медсестра-студентка, которая соглашается поработать сиделкой в Японии. В ее новом жилище начинают происходить необъяснимые вещи, а вскоре по округе прокатывается волна загадочных смертей.

Проект оказался очень успешен в прокате: при бюджете всего в 10 миллионов долларов его мировые сборы превысили 180 миллионов долларов. За первой частью последовали два продолжения.

Источник: Variety
16.03.2018 00:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12450
16 марта 2018, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2018, 22:57
Не, не надо, если это слэшер)). Я тут комменты прошерстила, к просмотрю списочек соорудила)). Всем мерси! Если пропаду надолго, сами виноваты))
Нет уж, не пропадай:) Где тебя потом искать? Хоть номер банковского счёта оставь или отпечатки пальцев)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19915
16 марта 2018, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 17:31
Погуглила тут..., от "Кинопробы" люди реально на сеансах падали в обморок. Но оно тебе надо?)
Не, не надо, если это слэшер)). Я тут комменты прошерстила, к просмотрю списочек соорудила)). Всем мерси! Если пропаду надолго, сами виноваты))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12450
16 марта 2018, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 17:35
Ты же Ангелина, а не Брюн, на полметра прыгать)))
Ещё как ангелины прыгают - вверх и в сторону)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6749
16 марта 2018, 17:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 17:28
Да, да - это он. Фильм, после которого я подпрыгнула на полметра, когда меня просто окликнули (правда это было давно...).
Ты же Ангелина, а не Брюн, на полметра прыгать)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12450
16 марта 2018, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2018, 0:24
Только сегодня грустила, что давненько ничего леденящего кровь не смотрела))
Кстати, может, кто-нить че-нить посоветует?... Чтоб прям до обморока?....
Погуглила тут..., от "Кинопробы" люди реально на сеансах падали в обморок. Но оно тебе надо?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12450
16 марта 2018, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 1:50
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989
Да, да - это он. Фильм, после которого я подпрыгнула на полметра, когда меня просто окликнули (правда это было давно...).

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12450
16 марта 2018, 1:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 1:50
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989
Вроде я его смотрела, сейчас в личке у тебя спрошу по сюжету. Если это он, то здорово - давно хотела узнать название. Фильм очень понравился, а название забыла и не могла вспомнить...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6749
16 марта 2018, 1:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 1:34
Да, "Нечто" до сих пор непревзойдённый фильм для меня. По стеночке до кухни ходила, боялась, что со спины подкрадётся нечто...
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6749
16 марта 2018, 1:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 марта 2018, 1:41
Серебряная пуля неплохой ужастик
Восставшие из ада
"Куб" в каком-то роде ужастик
Куб только первый. Восставшего тоже надо где-то наполовине серии, если не раньше обрубать.

HuntGod (Критик), постов: 43177
16 марта 2018, 1:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серебряная пуля неплохой ужастик
Восставшие из ада
"Куб" в каком-то роде ужастик