px

"Черная пантера" возглавила список номинантов на премию Saturn Awards 2018

Черная пантера возглавила список номинантов на премию Saturn Awards 2018

Фильм студии Marvel будет претендовать на 14 наград

Фильм студии Marvel "Черная пантера" возглавил список номинантов на премию Saturn Awards, которую присуждает Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Картина будет претендовать на 14 наград, в том числе в главных категориях.

На одно номинацию меньше у фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Среди сериалов "Звездный путь: Дискавери" будет претендовать на пять премий Saturn Awards.

Лучшая экранизация комиксов

1. "Черная пантера"

2. "Стражи Галактики. Часть 2"

3. "Логан"

4. "Человек-паук: Возвращение домой"

5. "Тор 3: Рагнарек"

6. "Чудо-женщина"

Лучший фантастический фильм

1. "Чужой: Завет"

2. "Бегущий по лезвию 2049"

3. "Живое"

4. "Звездные войны: Последние джедаи"

5. "Валериан и город тысячи планет"

Лучший фильм-фэнтези

1. "Красавица и чудовище"

2. "Короче"

3. "Джуманджи: Зов джунглей"

4. "Конг: Остров черепа"

5. "Приключения Паддингтона 2"

6. "Форма воды"

Лучший фильм ужасов

1. "Синяя бездна"

2. "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла"

3. "Лучше смотри в оба"

4. "Прочь"

5. "Оно"

6. "мама!"

Лучший боевик или приключения

1. "Малыш на драйве"

2. "Дюнкерк"

3. "Форсаж 8"

4. "Величайший шоумен"

5. "Недруги"

6. "Kingsman 2: Золотое кольцо"

Победители в этих и других номинациях будут объявлены в июне 2018 года.

Источник новости: Saturn Awards
16.03.2018 22:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25241
17 марта 2018, 14:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 14:24
Понятно!Я чуть углубился...)))
У меня друзей у самого полно среди этих "унизительных" прозвищ,многие из которых ...
Ну и прекрасно)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 марта 2018, 14:15
Речь вообще не об этом - не о меньшинствах и "большинствах". За "ниггеров, черно..., америкосов, пиндосов и ...
Понятно!Я чуть углубился...)))
У меня друзей у самого полно среди этих "унизительных" прозвищ,многие из которых и мудрей и лучше меня во многом.
Я не люблю расизм-мы даже с нашим Andrew об этом переписывались здесь же на сайте,хотя говорили об одном и том же,но под разным соусом,так что не сразу друг друга и поняли!

xyzknows (Критик), постов: 2446
17 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 марта 2018, 13:56
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.
И на том - спасибо...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25241
17 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 14:07
А если я начну перечислять случаи когда "негры" ущемляют права "белых" и приведу факты расизма со стороны ...
Речь вообще не об этом - не о меньшинствах и "большинствах". За "ниггеров, черно..., америкосов, пиндосов и тд, как и за "наших" "хачей" я, лично, буду банить. Ведите беседу без этих унизительных прозвищ, отстаивайте любое собственное мнение культурно.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:39
Толерантность и феминизм Вам о чем-то говорят?
Это два краеугольных камня, которые решают...
ЧЖ раскладывает ...
Эх, не в то время Блэйд вышел...


algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 марта 2018, 14:06
В каком месте тут можно смеяться? Черная пантера должен был быть белым?
Зачем смеяться?Понятия не имею!Кто он и откуда...Да хоть азиатом-я всё равно такое не смотрю...

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 14:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 марта 2018, 13:56
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.
А если я начну перечислять случаи когда "негры" ущемляют права "белых" и приведу факты расизма со стороны чёрного населения,а их полно?
Просто не надо заступаться за меньшинство которое давно уже стало большинством и правит миром(я не о неграх,а о дебилах)!
Брюнь-извини-вырвалось-хочешь бань!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
17 марта 2018, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 13:46
Смею предположить,что следующий герой Марвел,а и возможно ДС будет чёрным евреем трансвиститом???
В каком месте тут можно смеяться? Черная пантера должен был быть белым?

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:51
И обязательно инвалидом...
Беременным карликом!)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25241
17 марта 2018, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:41
Да об чем тут можно рассуждать, когда даже на данном сайте периодически выдвигаются угрозы о применении карающих ...
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.