Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

"Мстители 3" побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до официального старта в прокате. Как сообщает издание Comic Book, картине потребовалось всего шесть часов, чтобы превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

Напомним, что по этому показателю "Черная пантера" была абсолютным лидером среди всех экранизаций комиксов. Примечательно, также, что столь впечатляющий результат был зафиксирован за 24 часа, а не за шесть, как в случае с "Мстителями 3".

Крупнейший продавец билетов в мире - компания Fandango провела опрос среди своих клиентов и выяснила, что 97 процентов зрителей мечтают увидеть взаимодействие такого количества героев на экране, 92 процента считают фильм "Мстители 3: Война бесконечности" кульминационным моментом киновселенной Marvel, 87 процентов видели все фильмы, входящие в эту киновселенную, 71 процент смотрели "Черную пантеру" на большом экране, 60 процентов утверждают, что "Черная пантера" еще больше подогрела их интерес к киновселенной Marvel.

Третья серия "Мстителей" может заработать в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов. Таков предварительный прогноз по этому проекту.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
17.03.2018 10:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Kent S (Киноакадемик), постов: 20033
17 марта 2018, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2018, 23:12
Все побежим к водопою.. :)
а то. и так фильмов нет чтобы идти в кино.ну кроме 1 игроку приготовится
да пока не знаю нет прям самого при самого события пока что.ЧиС 2 так как один из любимых героев ахахха.Но его не увидим в ближайщее время

Kent S (Киноакадемик), постов: 20033
17 марта 2018, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:26
Просто воЕны отрицают реальность и основы экономики и производства..) Качество всегда влияет на людей) А как мы видим, фильмы Марвел ценят люди всех категроий, возрастов. Они делают НАСТОЯЩИЕ кинокомиксы: ...
просто огромный минус Дс что студия решила после успеха мстителей погнаться.ладно пусть гониться.но пусть это делает качественно. ЧиС не плохо ведь вышел,а потом пошло впихивание всего и вся в фильмы

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 марта 2018, 22:46
я на считаю его событием года и уж тем более десятилетия.
для меня просто один из ожидаемых фильмов.его посмотрю и забуду до следующего просмотра.как было и с прошлыми фильмами. ну кроме Железного ...
Какое тогда для Вас самое-пресамое кинособытие? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 марта 2018, 22:46
я на считаю его событием года и уж тем более десятилетия.
для меня просто один из ожидаемых фильмов.его посмотрю и забуду до следующего просмотра.как было и с прошлыми фильмами. ну кроме Железного ...
Все побежим к водопою.. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20033
17 марта 2018, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2018, 22:34
Так событие года же в мире "каруселей/горок"! Столько спецэфектов.. Так или иначе, а стадом побежим к "водопою"!
я на считаю его событием года и уж тем более десятилетия.
для меня просто один из ожидаемых фильмов.его посмотрю и забуду до следующего просмотра.как было и с прошлыми фильмами. ну кроме Железного Человека 1 и Халка

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
17 марта 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 марта 2018, 22:25
что и стоило ожидать уж
Так событие года же в мире "каруселей/горок"! Столько спецэфектов.. Так или иначе, а стадом побежим к "водопою"!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20033
17 марта 2018, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что и стоило ожидать уж

CaptainPirog (Критик), постов: 4348
17 марта 2018, 19:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел хорошую разборку от ребят, которые по трейлерам выстраивают события в фильме (обычно 80% угадывают), нас ждет просто ЭПИК! )

Mr Ma (Киноман), постов: 2490
17 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что я действительно хочу увидеть, так это раскрытие персонажа Таноса, наподобие Альтрона или еще лучше. Тогда Танос станет моим альтерэго, вместе с Альтроном)))

Andrew (Админ), постов: 54767
17 марта 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 марта 2018, 15:54
не, я ярый феминист. просто так проблематика будет острее)
С продолжением рода будут проблемы:)