px

"Мстители 3" побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

17.03.2018 10:43
Мстители 3 побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

От фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" ждут мощного старта

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до официального старта в прокате. Как сообщает издание Comic Book, картине потребовалось всего шесть часов, чтобы превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

Напомним, что по этому показателю "Черная пантера" была абсолютным лидером среди всех экранизаций комиксов. Примечательно, также, что столь впечатляющий результат был зафиксирован за 24 часа, а не за шесть, как в случае с "Мстителями 3".

Крупнейший продавец билетов в мире - компания Fandango провела опрос среди своих клиентов и выяснила, что 97 процентов зрителей мечтают увидеть взаимодействие такого количества героев на экране, 92 процента считают фильм "Мстители 3: Война бесконечности" кульминационным моментом киновселенной Marvel, 87 процентов видели все фильмы, входящие в эту киновселенную, 71 процент смотрели "Черную пантеру" на большом экране, 60 процентов утверждают, что "Черная пантера" еще больше подогрела их интерес к киновселенной Marvel.

Третья серия "Мстителей" может заработать в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов. Таков предварительный прогноз по этому проекту.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 15:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 17 марта 2018, 14:58
Пытаюсь!;)
Кто вы, чтобы останавливать войны?) Вот Танос попытается изменить баланс, уничтожив половину.. - как он сказал :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 марта 2018, 14:46
Это идет уже 50 лет. Вы хотите это остановить?:)
Пытаюсь!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 марта 2018, 14:03
"При чем - совершенно однобоким и бесхитростным способом..." - На его заезженную пластинку многие уже не реагируют:)
Именно поэтому вы тут комментируете?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 марта 2018, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 17 марта 2018, 14:29
Да может хватит уже, мериться....
Это идет уже 50 лет. Вы хотите это остановить?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 14:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 марта 2018, 12:57
И это говорит воЕн Марвел. Смешно. Смотрите рано или поздно у вас случится несварение от вашего фастфуда.
Да может хватит уже, мериться....


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 марта 2018, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 марта 2018, 12:34
не знаю, что насчет степени тяжести у ДиСи-фанов, но забавно.
Как будто бабуська сидит у ТВ и удивляется - почему ...
В Спортлото надо писать:) Это общеизвестно:)

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2018, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:50
У меня нет совершенно никакого понимания о повсеместном и вневременном уничижении адептов индустрии DC...
Разве ...
"При чем - совершенно однобоким и бесхитростным способом..." - На его заезженную пластинку многие уже не реагируют:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 марта 2018, 13:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня нет совершенно никакого понимания о повсеместном и вневременном уничижении адептов индустрии DC...
Разве приверженцы данного направления не являются киноманами? Не имеют право на собственное мнение и достойны терпеть постоянные издевки, подначки и тычки, особливо со стороны администрации сайта? При чем - совершенно однобоким и бесхитростным способом...
Это же ваша аудитория, щьёрт побьери!
На месте опальных я бы давным-давно забросил всякий интерес к ресурсу, на котором они подвергаются постоянным гонениям...
Прошу понять меня верно - я не призываю устраивать революции, мне просто чисто по человечески жалко сторонников DC...
Сам я не являюсь приверженцем ни одной из сторон и смотрю кинокартины обоих киновселенных, где-то с большим, где-то с меньшим удовольствие, совместно со своими детьми, которые просто любят супергероев и пока не научились рассматривать фильмы как коммерчески выгодный продукт...
Это то, чего сегодня не хватает многим взрослым...

AleX (Критик), постов: 8900
17 марта 2018, 12:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:52
"Освободите меня от вашего бреда, плиз." - воЕны меня цитируют) это моя цитата!)
На людей повлияет, а на вас ...
И это говорит воЕн Марвел. Смешно. Смотрите рано или поздно у вас случится несварение от вашего фастфуда.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 12:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 17 марта 2018, 12:44
Освободите меня от вашего бреда, плиз.
"Освободите меня от вашего бреда, плиз." - воЕны меня цитируют) это моя цитата!)
На людей повлияет, а на вас уже ничто не повлияет, вы всё схаваете)