Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг объявил съемочный график "Индианы Джонса 5"

Стивен Спилберг объявил съемочный график "Индианы Джонса 5"

Съемки пятого фильма о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Такое заявление сделал режиссер Стивен Спилберг во время церемонии вручения премии Empire Awards. Слова режиссера приводит издание Comic Book.

"Такое дальнее путешествие для меня всегда оправдано, когда мне выпадает шанс поработать с талантливыми людьми из Великобритании. Актеры, участники съемочной группы, водители, обслуживающий персонал, словом, все кто помогал мне снимать мои фильмы в прошлом. Они будут помогать и будущем, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы поработать над пятой картиной об Индиане Джонсе", - сказал Спилберг, принимая награду за вклад в развитие кинематографа.

Актерский состав продолжения пока не уточнялся. Ожидается, что к образу доктора Джонса последний раз вернется Харрисон Форд. Но высказывались предположения и о том, что франшизу ждет полная перезагрузка с новым исполнителем титульной роли.

Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года. Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком благосклонную критику, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.03.2018 20:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
xyzknows (Зритель), постов: 251
20 марта 2018, 19:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Крайний фильм с доктором Генри Уолтоном "Индианой" Джонсом-младшим был отвратителен...
Создателям давно пора пустить на мясо корову, которая не способна приносить молока...
Но они с завидным упорством, снова и снова старательно пытаются её доить, причиняя физическую боль и актерам, которые в силу своего возраста уже не могут "быстрее-выше-сильнее", а от того натура заменяется дешевым хромакеем, а персонажи плохонькими CGI моделями; и зрителям, которые вполне способны распознать подлог, а от того с прискорбием вынуждены смотреть на жалкие потуги исполнителей прыгнуть выше головы...
Аминь...

intvindet (Киноакадемик), постов: 6997
20 марта 2018, 11:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 20 марта 2018, 7:33
Где новость о интервью братьев Руссо по поводу Танос будет как Дарт Вейдер умноженный на 10?
У вас недостаток новостей о комиксах в данный момент ? Какие ощущения ? Может стресс, не находите взаимопонимания среди остальных, вопиющий случай. Повысите свою витальность, рекомендую найти соратников по интересам)

pycuk (Критик), постов: 478
20 марта 2018, 10:01
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Надеемся на адекватный сценарий. Главное, чтобы на повторилось то, что было в 4-й части...

Sakura (Киноман), постов: 4038
20 марта 2018, 7:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Форд уже дудуля справиться ли он?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1652
20 марта 2018, 7:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где новость о интервью братьев Руссо по поводу Танос будет как Дарт Вейдер умноженный на 10?

ALAMO. (Киноман), постов: 10452
20 марта 2018, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 19 марта 2018, 21:44
Дожидаемся обвинений в сексуальных домогательствах и дальнейшее отстранение от съемок...
Ну и ладно. В ребячество какое-то творческой Стивен уходит постепенно. :)
Пусть Бэй бьет кинематограф! И Кэмерон с Бломкампом!
Ну и Ридли с инженерами или Дэвидами что-нибудь мутит, пока в рай не сдуло.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10452
20 марта 2018, 0:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 21:39
Давайте уже нового Инди)
Ой, да ну нафиг.. :) Да чем эти "Инди" могут уже удивить или привлечь?
Пусть уже маститые режиссеры киберпанки и стимпанки качественные снимают, а не приключения за гробницами и черепами - в это играть приятно, а не смотреть. :)

Andrew (Админ), постов: 55421
19 марта 2018, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 21:56
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, брали бы пример с человека-паука))
Так это не проблема:) Просто надо новые придумывать, а не доить старые:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15550
19 марта 2018, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 21:56
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, брали бы пример с человека-паука))
что*

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15550
19 марта 2018, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, брали бы пример с человека-паука))