px

Стивен Спилберг объявил съемочный график "Индианы Джонса 5"

Стивен Спилберг объявил съемочный график Индианы Джонса 5

Съемки пятой части франшизы пройдут в Великобритании

Съемки пятого фильма о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Такое заявление сделал режиссер Стивен Спилберг во время церемонии вручения премии Empire Awards. Слова режиссера приводит издание Comic Book.

"Такое дальнее путешествие для меня всегда оправдано, когда мне выпадает шанс поработать с талантливыми людьми из Великобритании. Актеры, участники съемочной группы, водители, обслуживающий персонал, словом, все кто помогал мне снимать мои фильмы в прошлом. Они будут помогать и будущем, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы поработать над пятой картиной об Индиане Джонсе", - сказал Спилберг, принимая награду за вклад в развитие кинематографа.

Актерский состав продолжения пока не уточнялся. Ожидается, что к образу доктора Джонса последний раз вернется Харрисон Форд. Но высказывались предположения и о том, что франшизу ждет полная перезагрузка с новым исполнителем титульной роли.

Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года. Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком благосклонную критику, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook
19.03.2018 20:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
TREADSTONE (Критик), постов: 23443
19 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 21:39
Давайте уже нового Инди)
++. Надо все же реабилитироваться им за косяки четвертого) Достойно завершить историю Генри младшего)

xyzknows (Критик), постов: 2446
19 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дожидаемся обвинений в сексуальных домогательствах и дальнейшее отстранение от съемок...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 марта 2018, 21:41
Тебе мало нового Хана?)
очень мало. не заполнил пустоту в моем сердце даже на четверть)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 21:39
Давайте уже нового Инди)
Тебе мало нового Хана?)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2018, 21:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 марта 2018, 21:29
Да уж слишком староват, но фильм все равно жду:)
Лучше посмотреть фильм со старым Фордом, чем с молодым Олденом. Но вру, посмотрю, конечно и с ним...)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте уже нового Инди)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2018, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 21:25
Мое почтение!:) Да он переживает просто!:)
Привет))

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 21:23
Слюни - это естественный клей!:)
))

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 марта 2018, 21:24
С чего бы такой пессимизм?
Да уж слишком староват, но фильм все равно жду:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 21:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 марта 2018, 21:24
С чего бы такой пессимизм?
Мое почтение!:) Да он переживает просто!:)