Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

DC перезапустит "Лигу справедливости"

DC перезапустит "Лигу справедливости"

Компания DC Comics анонсировала перезапуск серии "Лига справедливости" с новой творческой командой, в которую вошел автор комиксов "Dark Nights: Metal" и "Batman" Скотт Снайдер, и руководителями проекта. Об этом сообщает издание Comic Book.

Утверждается, что направление развития сюжета новой серии, которая дебютирует в июне 2018 года, будет задано событиями DC Nation #0 и Justice League: No Justice. Фанатам комиксов DC предстоит познакомиться с новым составом Лиги справедливости, которой, как следует из описания, "придется столкнуться со злейшими врагами".

Напомним, что экранизация "Лиги справедливости", которую представила в ноябре 2017 года студия Warner Bros., была разгромлена кинокритиками и провалилась в домашнем и мировом прокатах. Производственный бюджет фильма оценивался в 300 миллионов долларов, а сборы составили всего 657 миллионов долларов. Это фиаско привело к новой серии перестановок в компании. В картине снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн и другие актеры.

Дальнейшие перспективы киновселенной DC пока неизвестны, равно как и перспективы продолжения "Лиги справедливости".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.03.2018 18:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
КиноManya (Критик), постов: 1608
21 марта 2018, 12:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 21 марта 2018, 12:11
Да не, там просто слово перезапуск значит нечто иное, чем в нашем понимании, некое переосмысление персонажей, а ветка сюжета продолжается с последних, имевших место ранее, событий
Вот как... Ладно. Тоже не плохо! Лишь бы помогло :)

Maiki (Киноман), постов: 4628
21 марта 2018, 12:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 21 марта 2018, 11:52
Может, перезапуск поможет им создать что-то более интересное...
Да не, там просто слово перезапуск значит нечто иное, чем в нашем понимании, некое переосмысление персонажей, а ветка сюжета продолжается с последних, имевших место ранее, событий

КиноManya (Критик), постов: 1608
21 марта 2018, 11:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может, перезапуск поможет им создать что-то более интересное...

Mr Ma (Киноман), постов: 2826
21 марта 2018, 10:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а в новом варианте, поменяются характеры персонажей? или только будут новые истории.

Archi1391 (), постов: 12
21 марта 2018, 3:10
Аватарка пользователя Archi1391
Sakura писал(а) 20 марта 2018, 23:18
Комикс...((я думал переснимут нормально
не надо нам переснимать кино ЛС.. нам одного ужаса хватило!(

Sakura (Киноман), постов: 4179
20 марта 2018, 23:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Комикс...((я думал переснимут нормально

Kent S (Киноакадемик), постов: 21112
20 марта 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в комиксах это нормально.

xen04158602 (Критик), постов: 5407
20 марта 2018, 22:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 20 марта 2018, 22:52
не тьІ 1) Не думаю что нам так повезет.
Буква Ы на клаве накрылась?)

ZeRo911 (Киноман), постов: 173
20 марта 2018, 22:52
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 20 марта 2018, 20:29
а я уже подумал что Лигу переснимут,а это комикс )))
не тьІ 1) Не думаю что нам так повезет.

SпартаK (Критик), постов: 3167
20 марта 2018, 20:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
а я уже подумал что Лигу переснимут,а это комикс )))