Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика продажи билетов в крупнейшей сети кинотеатров АМС, которую приводит издание Business Wire.

За первые 72 часа с момента старта продаж было реализовано билетов 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера" и на 715 процентов больше, чем на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние". Что же касается превосходства на второй частью "Мстителей", то оно превысило 1100 процентов. Наибольший прирост был зафиксирован в премиальных форматах - Dolby Cinema, IMAX и PRIME.

"Невероятный уровень продаж билетов на сеансы третьей части "Мстителей" наглядно свидетельствует, что зрители готовы идти в кинотеатры в больших количествах, когда Голливуд предлагает по-настоящему востребованные фильмы", - прокомментировал этот феноменальный результат президент сети АМС Адам Арон.

Утверждается, что компания намерена оценить ситуацию и принять решение об увеличении числа сеансов фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Что касается возможных стартовых сборов в Северной Америке, то ранние прогнозы сулят картине около 200 миллионов долларов в первые выходные.

Источник: Business Wire
20.03.2018 19:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Stefa (Киноакадемик), постов: 18244
21 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:48
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)
Мем его, а каркаете вы!:)

JENIK (Критик), постов: 5055
21 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:47
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18244
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Все ваши мнения? Вот рассмешили, у вас оно ровно одно!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18244
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....

JENIK (Критик), постов: 5055
21 марта 2018, 15:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:44
Прекратите уже...
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18244
21 марта 2018, 15:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:43
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!
Прекратите уже...

JENIK (Критик), постов: 5055
21 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2018, 15:39
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12313
21 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:36
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....

JENIK (Критик), постов: 5055
21 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18244
21 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 21 марта 2018, 14:46
Зачем? Зачем вьІ себя мучаете? Я до ужаса люблю DC всю мрачность, краски, историю героев. Но Лига - фильм которьІй я ждал много лет, бьІл просто ужасен. Всего 2 раза, я хотел уйти с кинотеатра не досмотрев ...
как я вас понимаю.....