Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика продажи билетов в крупнейшей сети кинотеатров АМС, которую приводит издание Business Wire.

За первые 72 часа с момента старта продаж было реализовано билетов 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера" и на 715 процентов больше, чем на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние". Что же касается превосходства на второй частью "Мстителей", то оно превысило 1100 процентов. Наибольший прирост был зафиксирован в премиальных форматах - Dolby Cinema, IMAX и PRIME.

"Невероятный уровень продаж билетов на сеансы третьей части "Мстителей" наглядно свидетельствует, что зрители готовы идти в кинотеатры в больших количествах, когда Голливуд предлагает по-настоящему востребованные фильмы", - прокомментировал этот феноменальный результат президент сети АМС Адам Арон.

Утверждается, что компания намерена оценить ситуацию и принять решение об увеличении числа сеансов фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Что касается возможных стартовых сборов в Северной Америке, то ранние прогнозы сулят картине около 200 миллионов долларов в первые выходные.

Источник: Business Wire
20.03.2018 19:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 89
Stefa (Критик), постов: 12852
21 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:48
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)
Мем его, а каркаете вы!:)

JENIK (Критик), постов: 3557
21 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:47
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)

Stefa (Критик), постов: 12852
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Все ваши мнения? Вот рассмешили, у вас оно ровно одно!:)

Stefa (Критик), постов: 12852
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....

JENIK (Критик), постов: 3557
21 марта 2018, 15:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:44
Прекратите уже...
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...

Stefa (Критик), постов: 12852
21 марта 2018, 15:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:43
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!
Прекратите уже...

JENIK (Критик), постов: 3557
21 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2018, 15:39
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!

Кэсси (Критик), постов: 9071
21 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:36
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....

JENIK (Критик), постов: 3557
21 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )

Stefa (Критик), постов: 12852
21 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 21 марта 2018, 14:46
Зачем? Зачем вьІ себя мучаете? Я до ужаса люблю DC всю мрачность, краски, историю героев. Но Лига - фильм которьІй я ждал много лет, бьІл просто ужасен. Всего 2 раза, я хотел уйти с кинотеатра не досмотрев ...
как я вас понимаю.....