px

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

Мстители 3 опередили Мстителей 2 на 1000 процентов

Продажи билетов на сеансы фильма Marvel бьют все рекорды

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика продажи билетов в крупнейшей сети кинотеатров АМС, которую приводит издание Business Wire.

За первые 72 часа с момента старта продаж было реализовано билетов 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера" и на 715 процентов больше, чем на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние". Что же касается превосходства на второй частью "Мстителей", то оно превысило 1100 процентов. Наибольший прирост был зафиксирован в премиальных форматах - Dolby Cinema, IMAX и PRIME.

"Невероятный уровень продаж билетов на сеансы третьей части "Мстителей" наглядно свидетельствует, что зрители готовы идти в кинотеатры в больших количествах, когда Голливуд предлагает по-настоящему востребованные фильмы", - прокомментировал этот феноменальный результат президент сети АМС Адам Арон.

Утверждается, что компания намерена оценить ситуацию и принять решение об увеличении числа сеансов фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Что касается возможных стартовых сборов в Северной Америке, то ранние прогнозы сулят картине около 200 миллионов долларов в первые выходные.

Источник новости: Business Wire
20.03.2018 19:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:48
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)
Мем его, а каркаете вы!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
21 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:47
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Все ваши мнения? Вот рассмешили, у вас оно ровно одно!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....

JENIK (Критик), постов: 6988
21 марта 2018, 15:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:44
Прекратите уже...
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 15:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:43
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!
Прекратите уже...

JENIK (Критик), постов: 6988
21 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2018, 15:39
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня ...
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:36
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ...
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....

JENIK (Критик), постов: 6988
21 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 21 марта 2018, 14:46
Зачем? Зачем вьІ себя мучаете? Я до ужаса люблю DC всю мрачность, краски, историю героев. Но Лига - фильм которьІй ...
как я вас понимаю.....