Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика продажи билетов в крупнейшей сети кинотеатров АМС, которую приводит издание Business Wire.

За первые 72 часа с момента старта продаж было реализовано билетов 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера" и на 715 процентов больше, чем на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние". Что же касается превосходства на второй частью "Мстителей", то оно превысило 1100 процентов. Наибольший прирост был зафиксирован в премиальных форматах - Dolby Cinema, IMAX и PRIME.

"Невероятный уровень продаж билетов на сеансы третьей части "Мстителей" наглядно свидетельствует, что зрители готовы идти в кинотеатры в больших количествах, когда Голливуд предлагает по-настоящему востребованные фильмы", - прокомментировал этот феноменальный результат президент сети АМС Адам Арон.

Утверждается, что компания намерена оценить ситуацию и принять решение об увеличении числа сеансов фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Что касается возможных стартовых сборов в Северной Америке, то ранние прогнозы сулят картине около 200 миллионов долларов в первые выходные.

Андрей Воронцов
Источник: Business Wire
20.03.2018 19:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 89
Stefa (Киноакадемик), постов: 11292
21 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:48
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)
Мем его, а каркаете вы!:)

JENIK (Критик), постов: 2807
21 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:47
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....
Это популярный мем нашего админа. Привыкнете уже! Всех благ! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11292
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Все ваши мнения? Вот рассмешили, у вас оно ровно одно!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11292
21 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:45
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...
Не нужно пихать ваших военов в любой комментарий, как попугай из цирка....

JENIK (Критик), постов: 2807
21 марта 2018, 15:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 15:44
Прекратите уже...
Прекратите ВЫ.. нервно реагировать на все мои мнения. И тогда жизнь станет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 11292
21 марта 2018, 15:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:43
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!
Прекратите уже...

JENIK (Критик), постов: 2807
21 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2018, 15:39
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....
О даа! Главное сборы.. признание критиков. И конечно же - безумных реакций плачущих воЕнов ДС!!!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7590
21 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 марта 2018, 15:36
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )
Ага. И сборов "Аватара". И 100% на "Томатах". И драмы круче "Ромео и Джульетты", и детализации уровня перевыпуска "Титаника"....

JENIK (Критик), постов: 2807
21 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Сказали, будет самый драматичный фильм Марвел. Лично я жду Злодея не хуже самого Вейдера и лучшей битвы со времён ВК ! )

Stefa (Киноакадемик), постов: 11292
21 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 21 марта 2018, 14:46
Зачем? Зачем вьІ себя мучаете? Я до ужаса люблю DC всю мрачность, краски, историю героев. Но Лига - фильм которьІй я ждал много лет, бьІл просто ужасен. Всего 2 раза, я хотел уйти с кинотеатра не досмотрев ...
как я вас понимаю.....