px

"Мстители 3" опередили "Мстителей 2" на 1000 процентов

20.03.2018 19:23
Мстители 3 опередили Мстителей 2 на 1000 процентов

Продажи билетов на сеансы фильма Marvel бьют все рекорды

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокат. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика продажи билетов в крупнейшей сети кинотеатров АМС, которую приводит издание Business Wire.

За первые 72 часа с момента старта продаж было реализовано билетов 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера" и на 715 процентов больше, чем на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние". Что же касается превосходства на второй частью "Мстителей", то оно превысило 1100 процентов. Наибольший прирост был зафиксирован в премиальных форматах - Dolby Cinema, IMAX и PRIME.

"Невероятный уровень продаж билетов на сеансы третьей части "Мстителей" наглядно свидетельствует, что зрители готовы идти в кинотеатры в больших количествах, когда Голливуд предлагает по-настоящему востребованные фильмы", - прокомментировал этот феноменальный результат президент сети АМС Адам Арон.

Утверждается, что компания намерена оценить ситуацию и принять решение об увеличении числа сеансов фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Что касается возможных стартовых сборов в Северной Америке, то ранние прогнозы сулят картине около 200 миллионов долларов в первые выходные.

Источник новости: Business Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
ZeRo911 (Киноман), постов: 180
21 марта 2018, 14:46
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 20 марта 2018, 23:39
Я Лигу ещё не раз пересмотрю, а вот пересматривать марвеловские халтура вот вообще не тянет, кроме первого и второго ...
Зачем? Зачем вьІ себя мучаете? Я до ужаса люблю DC всю мрачность, краски, историю героев. Но Лига - фильм которьІй я ждал много лет, бьІл просто ужасен. Всего 2 раза, я хотел уйти с кинотеатра не досмотрев фильм, после Трансформеров 5 и Лиги. Любой фильм Марвел лучше Лиги! Даже "ЗФ", я смотрел много раз. Даже трейлер "М-3" лучше Лиги Справедливости!
P.S. Я больше фанат DC чем Марвел. И мне бьІло очень грусно и больно смотреть Лигу!!!

Эдос (Критик), постов: 1618
21 марта 2018, 11:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 21 марта 2018, 10:55
Я ведь сказал, смысла никакого, правда создайте клуб анонимных ДСшников, вы там будете вместе собератся, говорить ...
Не обращай внимания на этого Тролля!!!!) Смотри фильмы Марвел и наслаждайся ими, а он пусть и дальше пересматривает свой Шедевр по 100 раз и .......) Во-общем, каждому кино - свой зритель)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 марта 2018, 11:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 11:10
А это уже предвзятость очевидная:)
Это сугубо здравый смысл и никакой предвзятости. На Черную пантеру я делала бОльшую ставку - она, к счастью, оправдалась. Здесь мои ожидания меньше, но "веселая давка" это самый большой и теплый комплимент, который может получить комикс от взрослого зрителя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 марта 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 марта 2018, 10:40
Не уверена, что лента будет шедевральной, но нельзя не посмотреть на эту "весёлую давку" на пятачке экрана.
А это уже предвзятость очевидная:)

NONAME (Критик), постов: 510
21 марта 2018, 11:10
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 20 марта 2018, 23:05
интересно,какими же будут финальные сборы.
Как минимум превзойдут первых Мстителей, а как максимум, если сохранится весь месяц и прокат динамика покупок билетов, то может вытеснят и ЗВ7


John23 (Критик), постов: 25832
21 марта 2018, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 марта 2018, 10:40
Не уверена, что лента будет шедевральной, но нельзя не посмотреть на эту "весёлую давку" на пятачке экрана.
Чувствую, пользовательская рецензия будет пухлой:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 903
21 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 21 марта 2018, 9:48
О еще один доктор. Обычное дело для воЮнов Марвел ставить диагнозы и вешать ярлыки. А вообще конечно круто за два ...
Я ведь сказал, смысла никакого, правда создайте клуб анонимных ДСшников, вы там будете вместе собератся, говорить о том какая Марвел параша а ДС верх киноискусства, будете вместе пересматривать эти шедевры, делится своими переживаниями, и строить планы по уничтожению Марвел и Уолт Дисней, будете вместе занижать реитинги КВМ на разных сайтах, а тут глядиш и доктор подоспеет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 марта 2018, 10:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не уверена, что лента будет шедевральной, но нельзя не посмотреть на эту "весёлую давку" на пятачке экрана.

prince_mio (Критик), постов: 358
21 марта 2018, 10:35
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Походу, в первый уик энд уйдёт далеко за 300..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 марта 2018, 9:34
И тут я подумал, а вдруг два самых ярых ненавистников Marvel и DC - один человек, заходящий по очереди на два аккаунта ...
И кто же это?;)