Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Черная пантера" стал самым обсуждаемым в истории Twitter

Фильм "Черная пантера" стал самым обсуждаемым в истории Twitter

Фильм "Черная пантера", который уже стал настоящим культурным феноменом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, записал на свой счет еще один абсолютный рекорд.

Как свидетельствует издание Comic Book со ссылкой на официальный пресс-релиз Twitter, проект Marvel стал самым обсуждаемым фильмом в истории социальной сети. Отметим, что речь идет не только о супергероических экранизациях комиксов, но мировом кинематографе вообще. В общей сложности было зафиксировано более 35 миллионов обсуждений "Черной пантеры" в Twitter.

Что касается статистики по странам, то больше всего обсуждений картина вызвала в США, на втором месте оказались пользователи из Великобритании, а на третьем, как это ни странно, из Таиланда. Самым популярным эмодзи, сопровождавшим посты про фильм, стало изображение пламени, самыми популярными хэштегами - #BlackPanther и #WakandaForever. Напомним, что ранее самым обсуждаемым фильмом в Twitter считался седьмой эпизод "Звездных войн".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,1 миллиарда долларов. Вероятнее всего картина завершит прокат с результатом более 1,2 миллиарда долларов.

Источник: ComicBook
21.03.2018 13:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 36936
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:57
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))
Ага. Нам ентот ентернет на фиг не нужон!

Stepanman92 (Критик), постов: 595
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Вот уже десятый год MARVEL радует своими фильмами,и интерес к ним с каждым годом все выше и выше,наверное это единственный качественный конвейер который никогда не надоест♥️

Mono (Критик), постов: 7146
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 марта 2018, 14:00
Но.....печеньки! :(
То есть плюшки)

Зэпп (Критик), постов: 36936
21 марта 2018, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 13:54
Да не, в России есть только ВК:) Все остальное - это для маргиналов:) У кого-то еще и ЖЖ есть:) Когда-то я там был тысячником)
ВК не такой лояльный для постинга в крупных сообществах. в одноклассниках свобода больше, требования к контенту меньше) правда, видео ютюб там просмотры не засчитает, но продвинуть конкретный товар, бренд или личность можно.

Mono (Критик), постов: 7146
21 марта 2018, 14:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:59
Так же, не склоняйся, темная сила предаст!:)
Но.....печеньки! :(

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
21 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 марта 2018, 13:55
Как теперь жить-то после такого!)
Так же, не склоняйся, темная сила предаст!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
21 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:57
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))
Справедливо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
21 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 21 марта 2018, 13:55
Как теперь жить-то после такого!)
Переходить на Темную сторону:) Тут у нас плюшки и крутые фильмы в прокате:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
21 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))

Mono (Критик), постов: 7146
21 марта 2018, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 13:52
И правильно:) Стыдитесь, девушка:)
Как теперь жить-то после такого!)