px

Фильм "Черная пантера" стал самым обсуждаемым в истории Twitter

21.03.2018 13:34
Фильм Черная пантера стал самым обсуждаемым в истории Twitter

Проект студии Marvel установил очередной абсолютный рекорд

Фильм "Черная пантера", который уже стал настоящим культурным феноменом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, записал на свой счет еще один абсолютный рекорд.

Как свидетельствует издание Comic Book со ссылкой на официальный пресс-релиз Twitter, проект Marvel стал самым обсуждаемым фильмом в истории социальной сети. Отметим, что речь идет не только о супергероических экранизациях комиксов, но мировом кинематографе вообще. В общей сложности было зафиксировано более 35 миллионов обсуждений "Черной пантеры" в Twitter.

Что касается статистики по странам, то больше всего обсуждений картина вызвала в США, на втором месте оказались пользователи из Великобритании, а на третьем, как это ни странно, из Таиланда. Самым популярным эмодзи, сопровождавшим посты про фильм, стало изображение пламени, самыми популярными хэштегами - #BlackPanther и #WakandaForever. Напомним, что ранее самым обсуждаемым фильмом в Twitter считался седьмой эпизод "Звездных войн".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,1 миллиарда долларов. Вероятнее всего картина завершит прокат с результатом более 1,2 миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:57
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))
Ага. Нам ентот ентернет на фиг не нужон!

Stepanman92 (Критик), постов: 853
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Вот уже десятый год MARVEL радует своими фильмами,и интерес к ним с каждым годом все выше и выше,наверное это единственный качественный конвейер который никогда не надоест♥️

Mono (Критик), постов: 10972
21 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 марта 2018, 14:00
Но.....печеньки! :(
То есть плюшки)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2018, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 13:54
Да не, в России есть только ВК:) Все остальное - это для маргиналов:) У кого-то еще и ЖЖ есть:) Когда-то я там был тысячником)
ВК не такой лояльный для постинга в крупных сообществах. в одноклассниках свобода больше, требования к контенту меньше) правда, видео ютюб там просмотры не засчитает, но продвинуть конкретный товар, бренд или личность можно.

Mono (Критик), постов: 10972
21 марта 2018, 14:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:59
Так же, не склоняйся, темная сила предаст!:)
Но.....печеньки! :(


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 марта 2018, 13:55
Как теперь жить-то после такого!)
Так же, не склоняйся, темная сила предаст!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 марта 2018, 13:57
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))
Справедливо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 21 марта 2018, 13:55
Как теперь жить-то после такого!)
Переходить на Темную сторону:) Тут у нас плюшки и крутые фильмы в прокате:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, зачем эти соц.сети вообще нужны??? Почта Mail.ru и наш портал и все!:)))

Mono (Критик), постов: 10972
21 марта 2018, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 13:52
И правильно:) Стыдитесь, девушка:)
Как теперь жить-то после такого!)