px

Супермен драматически попрощался с усами

21.03.2018 22:05
Супермен драматически попрощался с усами

Генри Кавилл посвятил видео своим знаменитым усам

Генри Кавилл устроил драматические проводы своим усам, которые благодаря нелепым спецэффектам в фильме "Лига справедливости" стали популярны во всем мире и превратились в настоящий интернет-мем. На свой официальной странице в социальной сети F актер опубликовал видеоролик, посвященный избавлению от растительности на лице.

"Я понимаю, что меня очень трудно узнать без моих королевских усов. Иногда я и сам не могут узнать себя", - посетовал актер, представший перед поклонниками в банном халате и с полотенцем на голове. Послание сопровождалось хэштегом #ShavedButNotForgotten (СбритыеНоНеЗабытые).

Напомним, что летом 2017 года Генри Кавилл был вынужден принять незапланированное ранее участие в масштабных пересъемках фильма "Лига справедливости". Так как он был связан контрактом с создателями приключенческого боевика "Миссия невыполнима 6", он не смог сбрить положенные его персонажу усы, поэтому создатели "Лиги справедливости" были вынуждены "убирать" их с лица актера с помощью спецэффектов. Попытка оказалась крайне неудачной: лицо Кавилла выглядело в кадре неестественно, как и его мимика. Эти сцены вызвали множество насмешек у пользователей социальных сетей и разочаровали фанатов киновселенной DC.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 марта 2018, 23:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 марта 2018, 23:04
Ждем от Грудинина подобное видео. Или он спецэффектами отделается?
Отмажется, он же серьёзный политик). Но на Дудя бы наехал, если б выиграл пари.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2018, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем от Грудинина подобное видео. Или он спецэффектами отделается?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
21 марта 2018, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот люблю я этого Супермена.Истинное лицо.
Сам Кавилл молодец и борьбой занимается и выглядит как Джеймс Бонд и Джентельмен и юморит.
Успехов ему в карьере

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
21 марта 2018, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 21 марта 2018, 22:58
Кажется эта история с усами,будет преследовать его на протяжении всей его карьеры,да и всю жизнь))а вообще,не понять ...
контракты.

Stepanman92 (Критик), постов: 849
21 марта 2018, 22:58
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Кажется эта история с усами,будет преследовать его на протяжении всей его карьеры,да и всю жизнь))а вообще,не понять эту ситуацию,неужели нельзя было сбрить усы и накладывать накладные,ноль бюджета и полная реалистичность.


SпартаK (Критик), постов: 5194
21 марта 2018, 22:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
главное что-бы до сьемки Миссии не было ,а то будет как в бриллиантовой руке- у вас ус отклеился)

Boss (Критик), постов: 11910
21 марта 2018, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С юморком! Молодец:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 марта 2018, 22:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 22:07
Ну, у Генри хоть чувство юмора есть:) Не надувает щеки и не пытается нагнать пафоса:) Понимает, что дико облажался, ...
А в чем он облажался?

AleX (Критик), постов: 8858
21 марта 2018, 22:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 22:07
Ну, у Генри хоть чувство юмора есть:) Не надувает щеки и не пытается нагнать пафоса:) Понимает, что дико облажался, ...
Кто облажался? Кавилл? А он то тут причем? Облажалось руководство WB, что задумало пересьемку, что пригласили Уидона, что не отложили съемку и дать довести дело до конца самому Снайдеру.

AL GOR (Критик), постов: 1116
21 марта 2018, 22:28
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 22:07
Ну, у Генри хоть чувство юмора есть:) Не надувает щеки и не пытается нагнать пафоса:) Понимает, что дико облажался, ...
Он то в чем облажался?? Его вины точно нет