px

Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

23.03.2018 17:41
Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

Актер не будет больше играть Супергероя после выхода "Мстителей 4"

Крис Эванс не намерен более играть роль Капитана Америки после выхода четвертого и пока еще безымянного фильма о Мстителях. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания The NY Times.

"Надо уметь вовремя соскочить с несущегося поезда, пока тебя с него не столкнули", - сказал он. Последний этап съемок фильма с рабочим названием "Мстители 4" завершится осенью 2018 года. Вероятно, именно на этом супергероическая карьера Эванса и завершится/

Таким образом, слухи о том, что кто-то из нынешнего состава Мстителей может не пережить встречу с Таносом, возможно, получили косвенное подтверждение. Хотя не исключено, что комментарии актера призваны ввести зрителей в заблуждение.

Отметим, что в оригинальных комиксах за щитом Капитана Америки в разное время скрывались разные персонажи. Так, в одной из сюжетных линий Стива Роджерса заменил его друг Баки Барнс. Также форму Капитана примерял и Сэм Уилсон, более известный как Сокол.

Контракт Эванса предполагал участие в шести фильмах студии Marvel. Он был продлен, чтобы актер смог сняться в четвертом фильме о Мстителях. Его релиз запланирован на май 2019 года.

Источник новости: The NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
24 марта 2018, 23:40
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Он не намерен играть Капитана Америка. Но кто запрещает ему играть роль другого персрнажа Марвел в этой же вселенной? Тупо поменяет никнейм и фасон костюма и всего делов...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 марта 2018, 22:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 24 марта 2018, 7:15
Раскрыли бы тогда весь сюжет, если и так понятно чем всё закончится для главных героев.
Не стоит так утрировать, и быть наивным ребёнком. Никто не ждет от актёров, что они будут столько играть во вселенной. В любом случае фанам придется прощаться с героями, а каким образом покажет фильм. А трейлеры куда больше спойлерят.

Rimdar (Критик), постов: 8018
24 марта 2018, 10:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А Капитан Америка с Крисом нет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2018, 7:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 марта 2018, 4:13
Спойлер? Вы серьезно? Как будто не понятно, что все главные актеры после 4 Мстителей уйдут. Естественно кого-то ...
Раскрыли бы тогда весь сюжет, если и так понятно чем всё закончится для главных героев.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 марта 2018, 4:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 24 марта 2018, 2:22
И что нам делать с этим признанием? С одной стороны, вряд ли контрактные обязательства позволят ему так жёстко ...
Спойлер? Вы серьезно? Как будто не понятно, что все главные актеры после 4 Мстителей уйдут. Естественно кого-то убьют, а кто-то отправится на пенсию. Вот Старка скорее убьют.


George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2018, 2:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что нам делать с этим признанием? С одной стороны, вряд ли контрактные обязательства позволят ему так жёстко спойлерить (связывая с это с той новостью, что кого-то из Мстителей убьют), с другой стороны - не будет же он создавать себе репутацию вруна, если всё же останется?! А если по комиксам его кто-то заменит, то зачем говорить о том, что Стив Роджерс в любом случае выбывает из игры?! Я не понимаю. Или это часть пиар-компании - поломайте пока голову до выхода 4-части?!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 марта 2018, 1:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Давно пора, отличный актер, а бегает в трико. Ему бы больше драматических ролей как Гарфилду!

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 марта 2018, 23:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все зафиксировали данное откровение в своей памяти?
А теперь станем ожидать обратного заявления и возвращения за значительные гонорары, которые поворачивают вспять самых принципиальных в своих намерениях и значимых...
Обратное признание будет в духе: "Роль Кэпа много значила в моей жизни. Это было отличное время и опыт. Поэтому, как только мне предложили вернуться к данному образу - я без раздумий согласился!"...

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 23 марта 2018, 22:47
Не,ну Тони не сделал прям так много плохого,в конце концов он пытался спасти мир от угроз!
Тоже верно, у Тони просто своё.. мнение. Ждём, должны показать достойный финал, это в мстителях 4!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 марта 2018, 22:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:44
Пасть смертью храбрых было бы круто для Тони, так как он много плохого натворил, надо искупиться) Да, круто было ...
Думаю гибель этих героев станет тем что нам нужно)