Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

Крис Эванс не намерен более играть роль Капитана Америки после выхода четвертого и пока еще безымянного фильма о Мстителях. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания The NY Times.

"Надо уметь вовремя соскочить с несущегося поезда, пока тебя с него не столкнули", - сказал он. Последний этап съемок фильма с рабочим названием "Мстители 4" завершится осенью 2018 года. Вероятно, именно на этом супергероическая карьера Эванса и завершится/

Таким образом, слухи о том, что кто-то из нынешнего состава Мстителей может не пережить встречу с Таносом, возможно, получили косвенное подтверждение. Хотя не исключено, что комментарии актера призваны ввести зрителей в заблуждение.

Отметим, что в оригинальных комиксах за щитом Капитана Америки в разное время скрывались разные персонажи. Так, в одной из сюжетных линий Стива Роджерса заменил его друг Баки Барнс. Также форму Капитана примерял и Сэм Уилсон, более известный как Сокол.

Контракт Эванса предполагал участие в шести фильмах студии Marvel. Он был продлен, чтобы актер смог сняться в четвертом фильме о Мстителях. Его релиз запланирован на май 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The NY Times
23.03.2018 17:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Ad Infinitum (), постов: 41
24 марта 2018, 23:40
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Он не намерен играть Капитана Америка. Но кто запрещает ему играть роль другого персрнажа Марвел в этой же вселенной? Тупо поменяет никнейм и фасон костюма и всего делов...

McMuffinn (Критик), постов: 2667
24 марта 2018, 22:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 24 марта 2018, 7:15
Раскрыли бы тогда весь сюжет, если и так понятно чем всё закончится для главных героев.
Не стоит так утрировать, и быть наивным ребёнком. Никто не ждет от актёров, что они будут столько играть во вселенной. В любом случае фанам придется прощаться с героями, а каким образом покажет фильм. А трейлеры куда больше спойлерят.

Rimdar (), постов: 38
24 марта 2018, 10:30
Аватарка пользователя Rimdar
А Капитан Америка с Крисом нет.

George (Киноакадемик), постов: 3126
24 марта 2018, 7:15
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 марта 2018, 4:13
Спойлер? Вы серьезно? Как будто не понятно, что все главные актеры после 4 Мстителей уйдут. Естественно кого-то убьют, а кто-то отправится на пенсию. Вот Старка скорее убьют.
Раскрыли бы тогда весь сюжет, если и так понятно чем всё закончится для главных героев.

McMuffinn (Критик), постов: 2667
24 марта 2018, 4:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 24 марта 2018, 2:22
И что нам делать с этим признанием? С одной стороны, вряд ли контрактные обязательства позволят ему так жёстко спойлерить (связывая с это с той новостью, что кого-то из Мстителей убьют), с другой стороны ...
Спойлер? Вы серьезно? Как будто не понятно, что все главные актеры после 4 Мстителей уйдут. Естественно кого-то убьют, а кто-то отправится на пенсию. Вот Старка скорее убьют.

George (Киноакадемик), постов: 3126
24 марта 2018, 2:22
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что нам делать с этим признанием? С одной стороны, вряд ли контрактные обязательства позволят ему так жёстко спойлерить (связывая с это с той новостью, что кого-то из Мстителей убьют), с другой стороны - не будет же он создавать себе репутацию вруна, если всё же останется?! А если по комиксам его кто-то заменит, то зачем говорить о том, что Стив Роджерс в любом случае выбывает из игры?! Я не понимаю. Или это часть пиар-компании - поломайте пока голову до выхода 4-части?!

McMuffinn (Критик), постов: 2667
24 марта 2018, 1:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Давно пора, отличный актер, а бегает в трико. Ему бы больше драматических ролей как Гарфилду!

xyzknows (Зритель), постов: 165
23 марта 2018, 23:52
Аватарка пользователя xyzknows
Все зафиксировали данное откровение в своей памяти?
А теперь станем ожидать обратного заявления и возвращения за значительные гонорары, которые поворачивают вспять самых принципиальных в своих намерениях и значимых...
Обратное признание будет в духе: "Роль Кэпа много значила в моей жизни. Это было отличное время и опыт. Поэтому, как только мне предложили вернуться к данному образу - я без раздумий согласился!"...

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 1550
23 марта 2018, 22:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 23 марта 2018, 22:47
Не,ну Тони не сделал прям так много плохого,в конце концов он пытался спасти мир от угроз!
Тоже верно, у Тони просто своё.. мнение. Ждём, должны показать достойный финал, это в мстителях 4!

Сейчас на сайтеMr Smit97 (Критик), постов: 854
23 марта 2018, 22:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:44
Пасть смертью храбрых было бы круто для Тони, так как он много плохого натворил, надо искупиться) Да, круто было бы, если он поддержал её сольнике, как она в своё время была у него)
Думаю гибель этих героев станет тем что нам нужно)