Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Тихоокеанский рубеж 2" стартовал хуже первой части

"Тихоокеанский рубеж 2" стартовал хуже первой части

Фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж 2" стартовал в Северной Америке значительно хуже, чем первая серия. В Северной Америке в премьерный уик-энд картина собрала лишь 28 миллионов долларов. Для сравнения, оригинальный фильм стартовал в свое время с результатом 37,3 миллиона долларов.

Мировые сборы сиквела достигли 150 миллионов долларов. Однако для окупаемости проекту с производственным бюджетом, который составил от 150 до 175 миллионов долларов, необходимо собрать не менее 350 миллионов долларов.

На втором месте по результатам выходных оказалась экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", собравшая в американском прокате еще 16,6 миллионов долларов. Мировые сборы ленты превысили 1,23 миллиарда долларов. Таким образом, прогноз по поводу финальных сборов в 1,25 миллиарда представляется вполне адекватным. "Черная пантера" уже впереди таких конкурентов, как "Железный человек 3" и "Форсаж 8".

Третью строчку рейтинга заняла драма "Можно только представить", собравшая в свой дебютный уик-энд 13,8 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
25.03.2018 23:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Sakura (Киноман), постов: 3979
26 марта 2018, 23:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
На что они рассчитывают когда снимают такие фильмы

Зэпп (Критик), постов: 33736
26 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 марта 2018, 21:19
Как Иствуд, снимающийся в блокбастере
эээ... звучит довольно лестно)

123456789 (Критик), постов: 10000
26 марта 2018, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 марта 2018, 21:17
Кстати, как там Скотт Иствуд? можно его на роль Росомахи брать?
Как Иствуд, снимающийся в блокбастере

Зэпп (Критик), постов: 33736
26 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, как там Скотт Иствуд? можно его на роль Росомахи брать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 10484
26 марта 2018, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 26 марта 2018, 17:41
400-450 финальных для сиквела хватит. Грань будущего также собрала, сиквел готовится.
Не думаю, что он столько собирает, если только Азия вытянет.... такой позор...

Lelouch (Киноман), постов: 1412
26 марта 2018, 17:41
Аватарка пользователя Lelouch
Andrew писал(а) 26 марта 2018, 10:58
В какой реальности 150 для проекта с бюджетом в 150-175 миллионов - это много?:)
400-450 финальных для сиквела хватит. Грань будущего также собрала, сиквел готовится.

Frodo (), постов: 8
26 марта 2018, 17:14
Аватарка пользователя Frodo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 26 марта 2018, 11:25
И что, это будет успехом?:) Ему только для окупаемости надо 400 где-то набрать:)
А я и не говорю про успех фильма, я про окупаемость говорил... И вообще, как можно ждать успеха от этого фильма, если первая часть еле собрала $400 млн при бюджете в $190 млн)) Лига справедливости, например, собрала только $650 млн (!) при бюджете в $300 млн (!!!), где про окупаемость можно только мечтать...

ogonek (Зритель), постов: 99
26 марта 2018, 16:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Simpson писал(а) 26 марта 2018, 10:59
В Китае уже вышел и у фильма там все более менее нормально, уже собрал 65 млн.$.
Печально. С трудом окупятся.

Andrew (Админ), постов: 55066
26 марта 2018, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 марта 2018, 12:54
Главное, что Лара Крофт все же выходит на окупаемость потихоньку.
Ну, если это главное, то конечно:) Потихоньку тут самым хороший термин:)

Зэпп (Критик), постов: 33736
26 марта 2018, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что Лара Крофт все же выходит на окупаемость потихоньку.