Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

На Пекинском кинофестивале отказались показывать драму про геев

На Пекинском кинофестивале отказались показывать драму про геев

Организаторы международного Пекинского кинофестиваля исключили из программы заявленную ранее драму "Зови меня своим именем", в которой рассказывается о гомосексуальной влюбленности юноши в американского ученого. Как утверждает издание Deadline, никаких объяснений по поводу этого решения дано не было.

Вполне вероятно, что причиной стало переподчинение китайской киноиндустрии и проката Отделу пропаганды центрального комитета Коммунистической партии страны. Ранее всеми этими процессами руководил специально созданный государственный департамент.

Напомним, что ранее картина "Зови меня своим именем", которую снял режиссер Лука Гуаданьино, претендовала на множество самых престижных профессиональных наград, в том числе премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2018" и награду Американской Киноакадемии. В итоге фильм был отмечен одной золотой статуэткой за лучший адаптированный сценарий. Ключевые роли в драме исполнили Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг, Елена Буччи, Амира Касар, Виктуар Ду Бойс, Эстер Гаррель и другие актеры.

Пекинский международный кинофестиваль пройдет с 15 по 22 апреля 2018 года.

Источник: Deadline
26.03.2018 19:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
ifox3000 (Зритель), постов: 107
27 марта 2018, 9:25
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 5 лет на сайте
5
SKSv10 писал(а) 26 марта 2018, 23:01
Воистину мудрое решение китайских товарищей.
Однозначно!!!
Исключили и никаких объяснений по поводу этого решения не дали, поскольку это и не нужно совсем. В общем, молодцы!

SKSv10 (Зритель), постов: 60
26 марта 2018, 23:01
Аватарка пользователя SKSv10
Воистину мудрое решение китайских товарищей.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
26 марта 2018, 22:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 26 марта 2018, 22:29
остеопаты эзотерикой стали заниматься? платят больше?)
чувствительность развитая знаете ли) есть опыт и поток для сравнения

Зэпп (Критик), постов: 35816
26 марта 2018, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 марта 2018, 22:13
дети из пробирки как энерговампиры, любой остеопат подтвердит, всю энергию выпивают
остеопаты эзотерикой стали заниматься? платят больше?)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
26 марта 2018, 22:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 марта 2018, 22:22
" И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью....". Что-то я о таком не слыхал даже:) Зато у подавляющего большинства знакомых мне женщин ...
ну еще бы, кишки сползают в малый таз и кровоснабжение нарушено

Andrew (Главный редактор), постов: 59164
26 марта 2018, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 марта 2018, 22:07
А жизнь уже давно продолжается искусственным путем - искусственное оплодотворение (ЭКО), дети из пробирки и т.д. И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью. ...
" И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью....". Что-то я о таком не слыхал даже:) Зато у подавляющего большинства знакомых мне женщин были или есть проблемы с зачатием, которые требовали долгого и дорогостоящего лечения

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
26 марта 2018, 22:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 26 марта 2018, 22:07
А жизнь уже давно продолжается искусственным путем - искусственное оплодотворение (ЭКО), дети из пробирки и т.д. И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью. ...
дети из пробирки как энерговампиры, любой остеопат подтвердит, всю энергию выпивают

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
26 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 26 марта 2018, 22:07
А жизнь уже давно продолжается искусственным путем - искусственное оплодотворение (ЭКО), дети из пробирки и т.д. И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью. ...
вы еще углубитесь почему проблемы с оплодотворением, и почему их нет на востоке, может дело в питании, образе жизни, с состоянии разума и духа ?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
26 марта 2018, 22:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 26 марта 2018, 22:07
А жизнь уже давно продолжается искусственным путем - искусственное оплодотворение (ЭКО), дети из пробирки и т.д. И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью. ...
я о том что такое гее в понимании их явления в природе вообще, зачем они появляются

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13379
26 марта 2018, 22:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 марта 2018, 21:55
потенциально перспективный продолжатель рода не может быть геем, в природе такое вымирает и не оставляет свое днк так как не нужно для здорового нормального продолжения жизни
А жизнь уже давно продолжается искусственным путем - искусственное оплодотворение (ЭКО), дети из пробирки и т.д. И не из-за геев, а из-за катастрофического качества мужской спермы не совместимой с репродуктивностью. Мужчины страдают от антропогенного стресса более болезненно, чем женщины.

Но все это не отменяет того факта, что фильм не имеет художественной и гуманистической ценности. Хотя любую тему, даже эту, можно подать красиво и эстетски, чему немало примеров.