px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
John23 (Критик), постов: 25899
27 марта 2018, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 16:51
Да.. Но на каких условиях?
В смысле на каких? Не понял вопроса. Напиши в личку, если я не забыл, то отвечу.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 марта 2018, 16:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
И что тут такого?) Качество слабое)) Та же Джессика Бил готовясь к Блейду 3 делала 10-ку спокойно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 16:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 27 марта 2018, 16:48
И жили они вместе долго и...
Да.. Но на каких условиях?

John23 (Критик), постов: 25899
27 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 16:45
Только эту сцену и помню.. сейчас.. :(
А чем там их разборки закончились? Что в конце?
И жили они вместе долго и...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 16:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 16:40
Можно на перемотке:)))
Пожалуйста, напомните концовку и суть? :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 16:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 27 марта 2018, 16:32
меня хватило при просмотре до момента как её ограбила парочка, да это самая интересная сцена в фильме, жесть, надо ...
Только эту сцену и помню.. сейчас.. :(
А чем там их разборки закончились? Что в конце?

John23 (Критик), постов: 25899
27 марта 2018, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:32
А ты вообще иди и думай над своим поведением. Что ты сегодня на странице "Пункта" устроил, киноакадемик?
:( Чёт их с Хантом сегодня не туда понесло. Будем надеяться, что магнитные бури виноваты.

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2018, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 16:41
Я делаю замечания только адекватным людям:) В том, чтобы делать их моим местным фанатам, резона нет - всё равно не ...
Ух ты)Комплимент))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2018, 16:31
Ты как-то избирательно прессуешь пользователей по поводу своего ника:) Вот "любимцу" своему ничего не написала. ...
Я делаю замечания только адекватным людям:) В том, чтобы делать их моим местным фанатам, резона нет - всё равно не успокоятся:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 27 марта 2018, 16:32
меня хватило при просмотре до момента как её ограбила парочка, да это самая интересная сцена в фильме, жесть, надо ...
Можно на перемотке:)))