px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 16:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 16:07
Я многих девушек снимал и снимаю)
Многие даже говорят как лучше их снять)))
Весна, что ты со мной делаешь... Не о том он пишет, не о том!

John23 (Критик), постов: 25832
27 марта 2018, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 14:45
Marvel молодчины просто! Вот что значит грамотная политика продвижения и раскрутки проектов!
Пусть еще АНТИГЕРОЯМ ...
"Вот что значит грамотная политика продвижения и раскрутки проектов!" - Закари Левай, который исполняет роль Шазама в фильме "Шазам", то же выкладывал в соц.сеть видео физических тренировок, но чёт это видео не выложили на Kinonews. (потому что DC!:( )

123456789 (Критик), постов: 13909
27 марта 2018, 16:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:34
У меня вообще-то с дыханием ВРОДЕ норм
3 минуты и 9секунд под водой без дыхания
Думаешь это все просто так???

Мало ...
И из болота то выбирешься, и хурму то тонны съешь, и в воде свой человек для рыбешек, и фотограф первоклассный (Вудман отдыхает)
Суперменом не пробавал сняться? записывайся на пробы. Там наверняка скорый перезапуск грядет и нужен будет такой чел
я я я :))

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 марта 2018, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2018, 16:04
Именно с этой точки зрения, как на видео?:)
Я многих девушек снимал и снимаю)
Многие даже говорят как лучше их снять)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 марта 2018, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 16:01
Да я вижу таких как Бри каждый день
Именно с этой точки зрения, как на видео?:)


Текстолит (Критик), постов: 60542
27 марта 2018, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2018, 15:56
Увы, большинство женщин не могут похвастаться такими формами в таком возрасте, как Бри:)
Да я вижу таких как Бри каждый день

John23 (Критик), постов: 25832
27 марта 2018, 15:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 13:34
запишешь видос?
Было бы не плохо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 марта 2018, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
Увы, большинство женщин не могут похвастаться такими формами в таком возрасте, как Бри:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 15:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:43
Маловостребованный?
Да я могу ртом без проблем накачать покрышки у велосипеда
Думал, уже что-то другое напишешь) ну, что ртом можно... покрышки тоже ничего) Впечатляет)

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 марта 2018, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:32
А ты вообще иди и думай над своим поведением. Что ты сегодня на странице "Пункта" устроил, киноакадемик?
Сейчас почитаю)))