Меню сайта
На главную страницу

Хавьер Бардем сыграет Эрнана Кортеса в проекте Стивена Спилберга

Хавьер Бардем сыграет Эрнана Кортеса в проекте Стивена Спилберга

Хавьер Бардем сыграет главную роль в мини-сериале под названием "Кортес", посвященном легендарному конкистадору. По информации издания The Tracking Board, руководить проектом, который финансирует студия Amazon, будет Стивен Спилберг.

Сериал будет основан на сценарии, который подготовит Стивен Зэйллиан, сотрудничавший со Спилбергом во время его работы над драмой "Список Шиндлера". "Для меня большая честь рассказать эту эпическую историю полную драм и конфликтов, происходивших, когда две совершенно разные цивилизации столкнулись на пике развития. Лучшее и худшее в человеческой природе проявилось во всем их свете и темноте. Для меня как актера нет более вдохновляющего вызова, чем принять участие в таком уникальном проекте, которым, признаюсь, я был увлечен в течение многих лет", - прокомментировал Хавьер Бардем. Утверждается, что сериал будет состоять из четырех часовых эпизодов, дата релиза пока не уточняется.

Напомним, что испанский конкистадор Эрнан Кортес организовал и возглавил военную экспедицию в Мексику в 1519-1521 годах. В результате этой кампании было уничтожено государство ацтеков и образована колония Новая Испания, которую в течение нескольких лет возглавлял сам Кортес.

Источник: The Tracking Board
28.03.2018 15:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
algoritn (Критик), постов: 8647
29 марта 2018, 15:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 28 марта 2018, 17:18
Мда!Хавьер в роли Кортеса куда более колоритен чем тот же Жерар!
Ну посмотрим что выйдет!!!
От Спилберга!!!
ЖДУ!
Тьфу-ты!Жерар играл Колумба!Память уже не та-старею!))Тоже хороший фильм кстати-всем советую!

Boss (Критик), постов: 11957
28 марта 2018, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интэрэснэнько

Kent S (Киноакадемик), постов: 25561
28 марта 2018, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бордем может

algoritn (Критик), постов: 8647
28 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда!Хавьер в роли Кортеса куда более колоритен чем тот же Жерар!
Ну посмотрим что выйдет!!!
От Спилберга!!!
ЖДУ!

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
28 марта 2018, 15:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Любой проект от гения очень ожидаемый)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 47816
28 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересная тема)
Обязательно найду время для его просмотра