Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Reddit
02.04.2018 16:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 99
Forest gamer (Киноман), постов: 950
7 апреля 2018, 13:50
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 3 апреля 2018, 2:32
Говорят официальное название 4й части ужаснет фанов и будет прямым спойлером к действиям в 3й, поэтому его раскроют после премьеры
Халк-владыка ситхов?)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
4 апреля 2018, 0:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 апреля 2018, 0:49
Не, как раз все отыгрывают шикарно, трогательные сцены трейлере)
С шикарными наигранными слезными гримасами.. :)

JENIK (Критик), постов: 1549
4 апреля 2018, 0:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:45
Какая-то неестественная у них у всех "боль", наигранная. А в итоге опять всех в конце "порешает" Халк и "толстый" Тони.. :) :(
Не, как раз все отыгрывают шикарно, трогательные сцены трейлере)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
4 апреля 2018, 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 апреля 2018, 0:30
Не, это я шучу) Но как бы веселые кадры со съёмок М4 на это намекали. А война бесконечности будет эпик, без сомнений) Тут смотрите сколько боли.. все отхватывают.. Жч, паук, вижен и даже Стрэнджа пытают!
Какая-то неестественная у них у всех "боль", наигранная. А в итоге опять всех в конце "порешает" Халк и "толстый" Тони.. :) :(

JENIK (Критик), постов: 1549
4 апреля 2018, 0:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:22
"Изменять реальность, победят Таноса и все останутся, просто уйдут на пенсию". -Что? Это же детский сад какой-то несете. :(( Ну нет, надеюсь, поэпичнее и намного интереснее будет!
Не, это я шучу) Но как бы веселые кадры со съёмок М4 на это намекали. А война бесконечности будет эпик, без сомнений) Тут смотрите сколько боли.. все отхватывают.. Жч, паук, вижен и даже Стрэнджа пытают!

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
4 апреля 2018, 0:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:22
"Изменять реальность, победят Таноса и все останутся, просто уйдут на пенсию". -Что? Это же детский сад какой-то несете. :(( Ну нет, надеюсь, поэпичнее и намного интереснее будет!
Боже, а ведь и вправду у них там колдуны да ведьмы в авангарде идут.. Наколдуют всякой магии и сказочке конец.. :(
Только настроение себе испортил.. :(
Только бы не завязано все было на Стрэнджах всяких у них..

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
4 апреля 2018, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 апреля 2018, 0:19
Вот это круто, к чёрту выпускной этот) У мстителей тоже выпускной и куда по круче будет!! Может, название 4 части не хотят спойлерить т. к. там - Мстители: Выпускной.
Изменять реальность, победят Таноса ...
"Изменять реальность, победят Таноса и все останутся, просто уйдут на пенсию". -Что? Это же детский сад какой-то несете. :(( Ну нет, надеюсь, поэпичнее и намного интереснее будет!

JENIK (Критик), постов: 1549
4 апреля 2018, 0:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Вот это круто, к чёрту выпускной этот) У мстителей тоже выпускной и куда по круче будет!! Может, название 4 части не хотят спойлерить т. к. там - Мстители: Выпускной.
Изменять реальность, победят Таноса и все останутся, просто уйдут на пенсию.. Что несу?))

Евгений S.h. (Критик), постов: 1313
3 апреля 2018, 13:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
А парень то счастливчик:)

McMuffinn (Критик), постов: 2667
3 апреля 2018, 2:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Говорят официальное название 4й части ужаснет фанов и будет прямым спойлером к действиям в 3й, поэтому его раскроют после премьеры