px

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

02.04.2018 16:22
В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

Молодые люди готовы бросить выпускной ради премьеры фильма Marvel

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 апреля 2018, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
две новости: одна связана с Марвел, другая с ДиСи) где больше туса?)) ясен пень у новости Марвел))

Boss (Критик), постов: 11910
2 апреля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 18:50
Ага,класс,каждый подросток пубертатного периода прямо мечтает о девочке которая вместо гулянки с алкоголем,танцами ...
Ну, из написанного вами явно второе:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 апреля 2018, 19:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
вот она любовь к марвел...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 19:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 апреля 2018, 19:25
Выпускной здорового человека - пойти на Мстителей. Выпускной курильщика - пойти в школу на бал.
От таких критериев выпал бы в осадок даже МинЗдрав))))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 апреля 2018, 19:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Выпускной здорового человека - пойти на Мстителей. Выпускной курильщика - пойти в школу на бал.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 19:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 19:20
Даже не знаю, что сказать на это.. :) Это пресечено законом.
Начиная с 16-ти ничего законом не пресечено)))А если обоим партнёрам меньше 16-ти то опять же полная свобода)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 19:01
В 16-17?Да практически каждому))
Даже не знаю, что сказать на это.. :) Это пресечено законом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 19:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 18:55
8 августа
Сколько восьмерок! Круто! :)
Рейтинг посещаемости тоже должен быть на 8/10 высоким! :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 2 апреля 2018, 19:14
Ну... у нас всё было цивильно, но очень ярко, вряд ли подобный размах повторится:)
Не сомневаюсь что размах то может быть ещё и куда масштабнее,но вот тех эмоций уже всё равно не будет))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 апреля 2018, 19:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 19:04
Мне кажется это при любом раскладе запоминается,если конечно ты не выжрал пол бара перед этим и тебя просто употребили)))Мне ...
Ну... у нас всё было цивильно, но очень ярко, вряд ли подобный размах повторится:)