Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам фильма "Крид 2"

Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам фильма "Крид 2"

Продюсер и исполнитель одной из главных ролей в фильме "Крид: Наследие Рокки" Сильвестр Сталлоне объявил о начале съемок продолжения с рабочим названием "Крид 2". На официальном канале Сталлоне в Instagram опубликовано его видеообращение к поклонникам.

"Это очень волнующий для меня момент - находиться здесь и готовиться к съемкам "Крида 2". Очень особенный день!!! Актеры и съемочная группа уже давно ждут, когда стартуют съемки, поэтому дамы и господа, будьте готовы смотреть, как поднимаются наши кулаки!", - говорится в комментарии Сталлоне.

В картине снимаются Тесса Томпсон, Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Рауль Торрес, Марк Маркариан и другие актеры. О сюжете проекта известно лишь, что главном герою предстоит столкнуться на ринге с сыном советского чемпиона Ивана Драго. Эту роль исполнит румынский боксер Флориан Мунтяну. Релиз запланирован на 21 ноября 2018 года.

Напомним, что "Крид: Наследие Рокки" был выпущен в прокат в 2015 году. Картина получила высокие оценки и была вполне успешна в мировом прокате. Сам Сильвестр Сталлоне был отмечен премией Голливудской ассоциации иностранной прессы.

02.04.2018 23:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
3 апреля 2018, 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 3 апреля 2018, 6:32
Отлично. Крид мне очень понравился
Ассасинс который? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
3 апреля 2018, 15:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 3 апреля 2018, 10:36
Любимая франшиза которая повлияла на мою жизнь т.ч жду каждый раз.Но вот сюжетный ход с сыном Драго как то смущает...Да и Флориан несколько в другой весовой категории нежели Джордан.
То хвалите, и тут же сюжетные ходы ругаете.. ;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3577
3 апреля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Любимая франшиза которая повлияла на мою жизнь т.ч жду каждый раз.Но вот сюжетный ход с сыном Драго как то смущает...Да и Флориан несколько в другой весовой категории нежели Джордан.

Human (Новичок), постов: 18
3 апреля 2018, 8:30
Аватарка пользователя Human
съёмки начались в апреле,а премьера уже в ноябре....
а успеют?)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11868
3 апреля 2018, 6:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично. Крид мне очень понравился

Dronsky (Критик), постов: 695
3 апреля 2018, 4:16
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сын Драго.. Оригинально то как.