px

У актрисы из "Сверхъестественного" потребовали 250 миллионов за оральный секс

03.04.2018 11:14
У актрисы из Сверхъестественного потребовали 250 миллионов за оральный секс

Джейми Лунер обвинили в совращении несовершеннолетнего

Звезда популярных сериалов "Мелроуз Плэйс" и "Сверхъестественное" Джейми Лунер названа ответчицей в иске, который подал некто Энтони Оливер, обвинивший актрису в совращении и принуждении к оральному сексу. Об этом сообщает издание TMZ.

Как утверждает истец, дело происходило в 1998 году, когда ему исполнилось всего 16 лет, на одной из вечеринок по поводу успеха "Мелроуз Плэйс". Якобы Лунер, которой на тот момент было 26 лет, заманила его в свою спальню и подсыпала метамфетамин. После чего раздела его и занялась с ним оральным сексом. Участником оргии также стал стилист актрисы.

По признанию Оливера, этот инцидент "нанес ему глубокую психологическую травму", и с тех пор "он не может определить, к кому он больше испытывает сексуальное влечение - к мужчинам или женщинам". Кроме этого, именно этой связью истец объясняет свое дальнейшее пристрастие к алкоголю.

В качестве компенсации Энтони Оливер потребовал 250 миллионов долларов. Официальные представители самой Джейми Лунер категорически отвергли все обвинения, назвав их "попыткой вымогательства".

Помимо указанных выше проектов, Джейми Лунер снималась в таких сериалах, как "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник" и других.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2018, 12:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
РАЗВЕ ТАК МОЖНО БЫЛО?:))))

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 апреля 2018, 12:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
интересно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 апреля 2018, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 3 апреля 2018, 12:04
С таким же успехом мог и 500 лямов просить и миллиард, откуда у сериальной актрисы возьмутся такие деньги? Если уж ...
Типа сам иск вообще вменяемый:)

AL GOR (Критик), постов: 1116
3 апреля 2018, 12:04
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С таким же успехом мог и 500 лямов просить и миллиард, откуда у сериальной актрисы возьмутся такие деньги? Если уж решил срубить деньжат на этой теме, надо просить вменяемую сумму

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 апреля 2018, 11:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 3 апреля 2018, 11:54
Мне как-то задали вопрос чисто ради интереса. Согласился бы я совершить половой акт над своим товарищем за миллиард ...
Т.е останавливает лишь возможность подачи иска?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 апреля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 3 апреля 2018, 11:54
Мне как-то задали вопрос чисто ради интереса. Согласился бы я совершить половой акт над своим товарищем за миллиард ...
Странный мотив отказа:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
3 апреля 2018, 11:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне как-то задали вопрос чисто ради интереса. Согласился бы я совершить половой акт над своим товарищем за миллиард (интерес был в продажности человеческой сути). Я отказался, ибо сказал, что потом он подаст в суд на меня на полтора миллиарда за домогательство лет через 10-20 когда до РФ дойдет ударная волна))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 апреля 2018, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 апреля 2018, 11:48
И в один самый ответственный момент мы скажем "Ой, всё") И все движения тут же прекратятся))
Нет, так просто вы уже не отделаетесь:) Теперь мы потребуем компенсации...ну, или отработку:)

Mono (Критик), постов: 11009
3 апреля 2018, 11:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2018, 11:44
Заметьте, не мы это начали:) Мы лишь исполняли свою заложенную природой функцию охотников:) А вы возвели это в абсолютную ...
И в один самый ответственный момент мы скажем "Ой, всё") И все движения тут же прекратятся))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 апреля 2018, 11:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2018, 11:41
то есть, на его глазах она подыпала мет, дала ему его, он спокойно принял, и после помнит все?)
Мог не видеть,мог видеть но явно не предполагать таково продолжения развития событий с участием стилиста.