Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31539
8 апреля 2018 в 16:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Освободили под залог. Все же он молодец. Он мог бы сбежать. За день до слушании где его проговорили на 5 лет, он был в Дубае, снимался в кино. Но как законопослушный гражданин пришел в суд, не сопротивляясь сел в тюрьму. Поголодал, предложил улучшить инфраструктуру место заключении. 2 дня смиренно подождал следующего суда. И теперь вес Индия ликует будто это национальный праздник.

А есть ли в Голливуде такие звезды, про СНГ молчу

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31539
7 апреля 2018 в 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 6 апреля 2018 в 22:44
Ага, удивительно, что это заработало - "перед законом все равны"...
Это обычно не работает. Либо нагло уходит от справедливости - особенно в нашей постсоветской среде.
Либо бежит в другую страну. Подобное уже во всем мире

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
6 апреля 2018 в 22:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 апреля 2018 в 20:25
Во первых - не правильно убивать таких животных, уж тем более ради забавы. Коем является охота.
Во вторых - индийская ...
Ага, удивительно, что это заработало - "перед законом все равны"...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31539
6 апреля 2018 в 20:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Во первых - не правильно убивать таких животных, уж тем более ради забавы. Коем является охота.
Во вторых - индийская правовая система отлично так пропиарился.
Суперзвезда такого масштаба уже второй день сидит в тюрьме. Это удивительно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 апреля 2018 в 16:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 апреля 2018 в 15:33
Да, все плохо, мы слышали уже сто раз?:) Когда уедете в просвещенную Индию?:)
И как человеку который в теме защиты животных не бум бум хочу сказать-да,у нас с этим всё очень плохо,чуть ли не хуже чем вообще где либо в мире.Ну разве что в Китае всё ещё более запущено...


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 апреля 2018 в 16:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 апреля 2018 в 15:33
Да, все плохо, мы слышали уже сто раз?:) Когда уедете в просвещенную Индию?:)
Я не в Индию,я в Швецию.И оформляю маленький домик на Бали)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
6 апреля 2018 в 16:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
"У его официальной странице"..

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
6 апреля 2018 в 15:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 6 апреля 2018 в 11:50
Ну тем кому дали просто уже нельзя было не дать с учетом того что и как они сделали.Кроме этого случая похвастаться ...
Согласен!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78521
6 апреля 2018 в 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 6 апреля 2018 в 11:50
Ну тем кому дали просто уже нельзя было не дать с учетом того что и как они сделали.Кроме этого случая похвастаться ...
Да, все плохо, мы слышали уже сто раз?:) Когда уедете в просвещенную Индию?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
6 апреля 2018 в 13:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 апреля 2018 в 12:31
Да полно браконьеров
Их во всех странах хватает
Некоторые в лесах ставят капканы
Ходить без посоха небезопасно
Да, нынче опасно бродить в лесу без посоха, и если ты не Гэндальф Серый волк.. ;)