px

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

07.04.2018 00:53
Рекламная кампания Мстителей 3 будет самой масштабной в истории Marvel

Marvel заключила партнерские контракты с крупнейшими рекламодателями

Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.

"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 2:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:07
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный ...
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, завистников :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 2:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:09
Ваша позиция ясна. Уважайте непохожую. :)
если она вообще таковой является* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 2:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
Ваша позиция ясна. Уважайте непохожую. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 2:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:07
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный ...
от этого "воинизма"* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 2:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный человек", "Капитан Америка 1 и 3", "Мстители 1", "Стражи галактики 2".. Все. Это пока самые любимые. :)
И кого Вы во мне разглядели-то? :) Вам вообще не скучно от того? :)


JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 2:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 1:08
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы ...
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. А Мстители прорыв однозначно, но некоторые предвзято относятся и не видят многого :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 1:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 1:08
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы ...
Чтобы иметь ненависть к чему-либо, нужно быть совершенно отбитым на всю голову инфантом.. :) Нет, либо нравится кино, либо нет, от любых студий..
И все равно кое-кто в "войнушки" еще не наигрался.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 0:53
Стабильно высокая прибыль студии позволяет вкладывать всё бОльшие деньги в развитие своих новых проектов. Ведь ...
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы их фильмов западают мне в душу, только единицы. :(

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 0:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стабильно высокая прибыль студии позволяет вкладывать всё бОльшие деньги в развитие своих новых проектов. Ведь четвёртая фаза будет тоже масштабная и амбициозная) А хейтерки, смотрю, завидуют.. Но не молча

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Иногда очень Вас понимаю! :)