Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

07.04.2018 00:53
Рекламная кампания Мстителей 3 будет самой масштабной в истории Marvel
Marvel заключила партнерские контракты с крупнейшими рекламодателями
Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.
Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.
"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".
Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 53
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 11709
8 апреля 2018 в 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
Прорыв? В чём? Где? Какой прорыв? Может уже хватит бросаться заумными словечками! Прорыв епрст. Задолбал уже ваш пафос и снобизм.

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 2:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:23
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)
Не боятся потратиться на мощную рекламу в успешный фильм! :)

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 2:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:20
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)
Я защитник "отличных фильмов", понятно. Мои Аватарки это самые последние удивившие меня фильмы)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Ну ладно. Отбой "тревоги" тогда? :))


ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 2:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:15
:)) Да хотя бы по последнему предложению, написанному только что...
Это в 10-ку, конечно, чувак!
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
Я защитник и воИн лишь своей меняющейся (а не зомбо-укоренившейся) позиции обо всем на свете! И только. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:13
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, ...

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 2:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:07
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный ...
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, завистников :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:09
Ваша позиция ясна. Уважайте непохожую. :)
если она вообще таковой является* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
Ваша позиция ясна. Уважайте непохожую. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 2:07
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный ...
от этого "воинизма"* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 2:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
А мне вообще DC не нравится.. :)
Из комикс-фильмов нравится трилогия "Бэтмена", "Человек из бронзы", "Железный человек", "Капитан Америка 1 и 3", "Мстители 1", "Стражи галактики 2".. Все. Это пока самые любимые. :)
И кого Вы во мне разглядели-то? :) Вам вообще не скучно от того? :)

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 2:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 1:08
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы ...
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. А Мстители прорыв однозначно, но некоторые предвзято относятся и не видят многого :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 1:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018 в 1:08
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы ...
Чтобы иметь ненависть к чему-либо, нужно быть совершенно отбитым на всю голову инфантом.. :) Нет, либо нравится кино, либо нет, от любых студий..
И все равно кое-кто в "войнушки" еще не наигрался.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 апреля 2018 в 0:53
Стабильно высокая прибыль студии позволяет вкладывать всё бОльшие деньги в развитие своих новых проектов. Ведь ...
Хотел бы я быть хЕйтЕром! Очень! :(( Но не получается ненавидеть продукцию Maнвела и ко. Просто никак что-то.
Единицы их фильмов западают мне в душу, только единицы. :(

JENIK (Критик), постов: 7393
8 апреля 2018 в 0:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Стабильно высокая прибыль студии позволяет вкладывать всё бОльшие деньги в развитие своих новых проектов. Ведь четвёртая фаза будет тоже масштабная и амбициозная) А хейтерки, смотрю, завидуют.. Но не молча

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
8 апреля 2018 в 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Иногда очень Вас понимаю! :)

Эдос (Критик), постов: 1618
7 апреля 2018 в 23:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
С такой промо-компанией модно и на лярд в США только замахнуться)

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
7 апреля 2018 в 18:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
MarvelFan писал(а) 7 апреля 2018 в 17:26
Обновлены прогнозы по первому уик-энду, теперь пишут про открытие в 235 миллионов с США и почти столько же в мире ...
ссылку в лс можно?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 11709
7 апреля 2018 в 17:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018 в 16:24
Мне принадлежит, я тот философ
Кто ты? Философ?

MarvelFan (Зритель), постов: 568
7 апреля 2018 в 17:26
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 13 лет на сайте
13
Обновлены прогнозы по первому уик-энду, теперь пишут про открытие в 235 миллионов с США и почти столько же в мире и того 500 лямов за первую неделю!

Zuko010101 (Зритель), постов: 960
7 апреля 2018 в 16:24
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 10 лет на сайте
10
Здравыйсмысл писал(а) 7 апреля 2018 в 11:15
можно узнать, какому философу принадлежит такая фраза? или вы из пацанских цитатников в вк её скопировали?)
Мне принадлежит, я тот философ

Zuko010101 (Зритель), постов: 960
7 апреля 2018 в 16:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 7 апреля 2018 в 11:49
Ой вынужден тебя расстроить. Излишний троллинг и сарказм как раз говорит о недостатке как воспитания так и интеллекта. ...
Вот мне интересно, как количество комментариев, влияет на развитие или интеллектуальный уровень человека. Как раз болтовня показатель твоей глупости, походу обсалютно тупая и бессмисленная. Да зачем вообще я с тобой разговаривают? Как я уже до этого тебе писал, ты абсолютно потерянный человек. Вперёд в своей клуб анонимных ДСшников, там можешь эту чушь писать, да тебе ище и аплодировать будут

sergeystr (Критик), постов: 5799
7 апреля 2018 в 13:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Маштабный конечно то самый маштабный,но пока это только на бумаге,ладно скоро оценим,меньше месяца осталось.

NONAME (Критик), постов: 510
7 апреля 2018 в 13:36
Аватарка пользователя NONAME
Больше 14 лет на сайте
14
Ovi писал(а) 7 апреля 2018 в 11:47
Почему если недовольные, то обязательно хейтеры?!
Я именно упомянул хейтеров, а не недовольных) Да понимаете, ведь набегут же и начнётся:"Для детей, негров, шутки-*уютки, сказка". Токсичные зрители, если хотите.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 11709
7 апреля 2018 в 11:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018 в 10:58
Ну да, переходит на оскорбления при любой неудобной ситуации, как раз признак очень развитого интеллекта. Спешу ...
Ой вынужден тебя расстроить. Излишний троллинг и сарказм как раз говорит о недостатке как воспитания так и интеллекта. И судя по твоим 19 комментариям за два года это правило верно.

Ovi (Критик), постов: 1013
7 апреля 2018 в 11:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 9 лет на сайте
9
NONAME писал(а) 7 апреля 2018 в 11:45
Это просто огромные инвестиции равные бюджету Терминатора 5. Эххх каких-то 20 дней осталось до того момента, когда ...
Почему если недовольные, то обязательно хейтеры?!