Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.

"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
07.04.2018 00:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
AleX (Критик), постов: 3259
8 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. А Мстители прорыв однозначно, но некоторые предвзято относятся и не видят многого ...
Прорыв? В чём? Где? Какой прорыв? Может уже хватит бросаться заумными словечками! Прорыв епрст. Задолбал уже ваш пафос и снобизм.

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2084
8 апреля 2018, 2:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:23
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)
Не боятся потратиться на мощную рекламу в успешный фильм! :)

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2084
8 апреля 2018, 2:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:20
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)
Я защитник "отличных фильмов", понятно. Мои Аватарки это самые последние удивившие меня фильмы)

ALAMO. (Киноман), постов: 8966
8 апреля 2018, 2:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8966
8 апреля 2018, 2:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Ну ладно. Отбой "тревоги" тогда? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 8966
8 апреля 2018, 2:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2084
8 апреля 2018, 2:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
:)) Да хотя бы по последнему предложению, написанному только что...
Это в 10-ку, конечно, чувак!
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)

ALAMO. (Киноман), постов: 8966
8 апреля 2018, 2:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
Я защитник и воИн лишь своей меняющейся (а не зомбо-укоренившейся) позиции обо всем на свете! И только. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 8966
8 апреля 2018, 2:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:13
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, завистников :)
:)) Да хотя бы по последнему предложению, написанному только что...
Это в 10-ку, конечно, чувак!

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2084
8 апреля 2018, 2:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:13
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, завистников :)
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)