Меню сайта
На главную страницу

Джейсону Стэтхэму понравилось кормить акул из рук

Джейсону Стэтхэму понравилось кормить акул из рук

Во время подготовки к съемкам фантастического боевика "МЭГ", посвященного столкновению человека с доисторической акулой, исполнителю главной роли Джейсону Стэтхэму довелось совершать тренировочные погружения в глубины океана и кормить из рук трехметровых акул. Своими впечатлениями актер поделился в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Знаете, это забавно, потому что ты волнуешься, пока находишься на лодке. Но как только погружаешься под воду, все становится совсем по-другому. Ты совершенно расслабляешься, и когда находишься в их среде обитания, чувствуешь себя совершенно спокойно, тревога полностью уходит. Это замечательный опыт. Весь страх, точнее то, что вы воспринимаете как страх существует лишь в вашем собственном воображении и лишь до того момента, когда вы спуститесь туда к ним. Плавать там с другими дайверами - это феноменально. Это одно из сильнейших впечатлений в жизни, во всяком случае, для меня лично. Я большой фанат дайвинга. Где бы я ни был, если у меня есть шанс погрузиться в океан, я это делаю", - рассказал Джейсон Стэтхэм.

В картине также снимались Рэйн Уилсон, Роберт Тейлор, Ли Бинбин, Клифф Кертис, Джессика МакНэми, Олафур Дарри Олафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди и другие актеры. Релиз картины намечен на август 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
07.04.2018 09:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 19748
8 апреля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2018, 15:08
Люлей тебе не хватает?)))
ахахахахахах
Мне нравится больше смотреть. Как Стетхем Люлей раздает. ааххах

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10691
8 апреля 2018, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 апреля 2018, 6:44
мне что то стало не хватать фильмов со Стетхемом,где он раздает люлей всем подряд
Люлей тебе не хватает?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19748
8 апреля 2018, 6:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне что то стало не хватать фильмов со Стетхемом,где он раздает люлей всем подряд

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10691
8 апреля 2018, 1:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотри, Джейсон, не перестарайся. Сам кормом не стань;)

John23 (Критик), постов: 11170
7 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 22:01
Да, телепатически. :)
В следующий раз предложи ей попробовать с кетчупом или майонезом:)

ALAMO. (Киноман), постов: 9669
7 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:59
"Ох, вкуснятина же какая" - Это тебе акула поведала?:)
Да, телепатически. :)

John23 (Критик), постов: 11170
7 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 21:53
Те, кто в армии "морским спецназом" служат.. :)) Ох, вкуснятина же какая! Ммм..
А какие еще? :)
"Ох, вкуснятина же какая" - Это тебе акула поведала?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 9669
7 апреля 2018, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:31
Смотря какие:)
Тюленьчики мелкие* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 9669
7 апреля 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:31
Смотря какие:)
Те, кто в армии "морским спецназом" служат.. :)) Ох, вкуснятина же какая! Ммм..
А какие еще? :)

John23 (Критик), постов: 11170
7 апреля 2018, 21:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 21:29
Круче только морские котики для них. :)
Смотря какие:)