Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсону Стэтхэму понравилось кормить акул из рук

Джейсону Стэтхэму понравилось кормить акул из рук

Во время подготовки к съемкам фантастического боевика "МЭГ", посвященного столкновению человека с доисторической акулой, исполнителю главной роли Джейсону Стэтхэму довелось совершать тренировочные погружения в глубины океана и кормить из рук трехметровых акул. Своими впечатлениями актер поделился в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Знаете, это забавно, потому что ты волнуешься, пока находишься на лодке. Но как только погружаешься под воду, все становится совсем по-другому. Ты совершенно расслабляешься, и когда находишься в их среде обитания, чувствуешь себя совершенно спокойно, тревога полностью уходит. Это замечательный опыт. Весь страх, точнее то, что вы воспринимаете как страх существует лишь в вашем собственном воображении и лишь до того момента, когда вы спуститесь туда к ним. Плавать там с другими дайверами - это феноменально. Это одно из сильнейших впечатлений в жизни, во всяком случае, для меня лично. Я большой фанат дайвинга. Где бы я ни был, если у меня есть шанс погрузиться в океан, я это делаю", - рассказал Джейсон Стэтхэм.

В картине также снимались Рэйн Уилсон, Роберт Тейлор, Ли Бинбин, Клифф Кертис, Джессика МакНэми, Олафур Дарри Олафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди и другие актеры. Релиз картины намечен на август 2018 года.

Источник: Entertainment Weekly
07.04.2018 09:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
8 апреля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2018, 15:08
Люлей тебе не хватает?)))
ахахахахахах
Мне нравится больше смотреть. Как Стетхем Люлей раздает. ааххах

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
8 апреля 2018, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 апреля 2018, 6:44
мне что то стало не хватать фильмов со Стетхемом,где он раздает люлей всем подряд
Люлей тебе не хватает?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
8 апреля 2018, 6:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне что то стало не хватать фильмов со Стетхемом,где он раздает люлей всем подряд

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
8 апреля 2018, 1:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотри, Джейсон, не перестарайся. Сам кормом не стань;)

John23 (Критик), постов: 13412
7 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 22:01
Да, телепатически. :)
В следующий раз предложи ей попробовать с кетчупом или майонезом:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
7 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:59
"Ох, вкуснятина же какая" - Это тебе акула поведала?:)
Да, телепатически. :)

John23 (Критик), постов: 13412
7 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 21:53
Те, кто в армии "морским спецназом" служат.. :)) Ох, вкуснятина же какая! Ммм..
А какие еще? :)
"Ох, вкуснятина же какая" - Это тебе акула поведала?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
7 апреля 2018, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:31
Смотря какие:)
Тюленьчики мелкие* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
7 апреля 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 апреля 2018, 21:31
Смотря какие:)
Те, кто в армии "морским спецназом" служат.. :)) Ох, вкуснятина же какая! Ммм..
А какие еще? :)

John23 (Критик), постов: 13412
7 апреля 2018, 21:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 21:29
Круче только морские котики для них. :)
Смотря какие:)