Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Домашние сборы "Черной пантеры" превысили мировые сборы "Лиги справедливости"

Домашние сборы "Черной пантеры" превысили мировые сборы "Лиги справедливости"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" сумел записать на свой счет еще одно выдающееся достижение. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, американские сборы картины превысили мировые сборы главного конкурента - фильма студии DC "Лига справедливости".

На момент написания данной заметки "Черная пантера" собрала в Северной Америке 665 миллионов долларов, тогда как экранизация комиксов DC финишировала в свое время с результатом 657 миллионов долларов мировых сборов.

Примечательно, что в Китае оба проекта заработали практически идентичную сумму 105 и 106 миллионов долларов.

На большинстве других рынков разница оказалась существенной. Так, в России сборы "Черной пантеры" составили почти 20 миллионов долларов, тогда как "Лига справедливости" смогла собрать в два раза меньше. В Великобритании фильм Marvel заработал почти в три раза больше - 65 миллионов долларов против 24 миллионов долларов у "Лиги справедливости".

Примечательно, что в Бразилии, где, согласно переписи, белые составляют лишь 47 процентов от общего числа жителей, "Лига справедливости" сумела собрать больше "Черной пантеры" - 41 миллион долларов, против 35 миллионов долларов, соответственно.

Приобрести коллекционные фигурки героев кинокомиксов можно в магазине KN Shop,

09.04.2018 00:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
JENIK (Критик), постов: 3548
9 апреля 2018, 6:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
OPTIMUS писал(а) 9 апреля 2018, 5:45
зато ЛС на один миллион больше Пантеры в Китае собрал !!!
Ну, у китайцев особый вкус, а ещё там были варварские постеры...

JENIK (Критик), постов: 3548
9 апреля 2018, 6:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 9 апреля 2018, 1:29
Детство в пятой точке у зрителя играет.. Примерно так.. :)
Дети??)) Это уже было.. Надо чёт новое) Только не про незаслуженную статистику - это тоже надоело)

Sakura (Киноман), постов: 4349
9 апреля 2018, 6:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Очередной раз Марвел порвал ДС...

Stefa (Критик), постов: 12782
9 апреля 2018, 5:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 9 апреля 2018, 5:45
зато ЛС на один миллион больше Пантеры в Китае собрал !!!
Сомнительное достижение...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1774
9 апреля 2018, 5:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зато ЛС на один миллион больше Пантеры в Китае собрал !!!

Наруганг (Критик), постов: 2167
9 апреля 2018, 4:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
мечьта эндрю сбылас)

Stefa (Критик), постов: 12782
9 апреля 2018, 3:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойно, очень даже!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 апреля 2018, 1:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 9 апреля 2018, 0:37
Малоизвестный герой сейчас популярнее чем Супермен, Бетман и вся лига вообще! КАКЖЕТАК?)))
Детство в пятой точке у зрителя играет.. Примерно так.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 апреля 2018, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 0:19
Я забыл, в России двукратное превосходство "Черной пантере" обеспечили негры или дети? Или негритянские дети?:) А в Южной Корее - тоже негры?:) Тогда почему в Бразилии, где много диких обезьян, ...
Да, а также их РОДители! :)

NONAME (Критик), постов: 502
9 апреля 2018, 1:01
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас Warner должны испытать сильнейшее потепление в области пятой точки.