Меню сайта
На главную страницу

"Мстителей 3" засекретили даже для исполнителей главных ролей

"Мстителей 3" засекретили даже для исполнителей главных ролей

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" создавался в обстановке такой секретности, что даже никто из исполнителей главных ролей не видел картину полностью и не знает всего сюжета. Такое признание сделал британский актер Том Хиддлстон в программе Good Morning America.

"Никто из нас не видел фильм, мы все посмотрим его вместе с вами 27 апреля, так как этот проект настолько засекречен и готовился в обстановке такой секретности. Вот вчера оказали 20-минутную нарезку, и я видел эти кадры впервые", - признался актер.

Эти информацию подтвердил и исполнитель роли Доктора Стрэнджа Бенедикт Камбербэтч. "Это правда. Мы не видели ни одной сцены до вчерашнего вечера и были ошеломлены, как обычные фанаты. Это было по-настоящему впечатляюще", - добавил он.

Камбербэтч также уточнил, что он один из всего нескольких актеров, которым была предоставлена полная копия сценария. "У Стрэнджа ответственная партия, ведь ему надо держать под контролем не одну вселенную, так что я должен был понимать всю картину целиком", - ответил он.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в России чуть позже, чем в Северной Америке - 3 мая 2018 года. Это был первый голливудский проект, полностью снятый стереоскопическими камерами IMAX.

Источник: ComicBook
09.04.2018 20:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
9 апреля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Ну там конечно есть что скрывать))
Скорее бы уже 27 мая

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 апреля 2018, 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 9 апреля 2018, 23:05
Теперь это Эра Марвел..
Эзра Миллер своим сольником еще покажет всей этой эре, как надо делать супергероику! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 апреля 2018, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
NONAME писал(а) 9 апреля 2018, 23:05
Черт подери, ну что же там такое, что ТАК секретят?))) Росомаха что-ли появится?))) Знаю, что банально, но это был бы веский повод для улыбки.
+ Да, было бы очень круто, если бы он появился!
Нынешние "Мстители" сразу бы выросли в глазах!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63360
9 апреля 2018, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
toshalink88 писал(а) 9 апреля 2018, 22:43
Если бы это касалось DC, то вы сказали бы что фильм на столько плох, что бояться его показывать раньше времени
Не надо мне свои иллюзии приписывать:)

NONAME (Критик), постов: 507
9 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Черт подери, ну что же там такое, что ТАК секретят?))) Росомаха что-ли появится?))) Знаю, что банально, но это был бы веский повод для улыбки.

Sakura (Киноман), постов: 5124
9 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Теперь это Эра Марвел..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63360
9 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 апреля 2018, 22:58
А такое исчерпывающие определение, на чем зарождается эта уверенность ?)
А вам не хватило провала "Лиги"?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 апреля 2018, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
film100 писал(а) 9 апреля 2018, 22:57
А "Мстители 3" - это ж вроде ремейк "Кавказской пленницы", если я не ошибаюсь.
Только по сюжету нашим прокатчикам следовало назвать "Три мстителя", согласно количеству ...
Они мстят за всех слабых мира сего (и не только сего) всем подряд, в том числе и за Наташу у себя в команде. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9690
9 апреля 2018, 22:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 9 апреля 2018, 22:46
После Мстителей 3, экранизации Диси никому не будут нужны )
А такое исчерпывающие определение, на чем зарождается эта уверенность ?)

film100 (Киноман), постов: 582
9 апреля 2018, 22:57
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
MarvelFan писал(а) 9 апреля 2018, 22:46
После Мстителей 3, экранизации Диси никому не будут нужны )
А "Мстители 3" - это ж вроде ремейк "Кавказской пленницы", если я не ошибаюсь.
Только по сюжету нашим прокатчикам следовало назвать "Три мстителя", согласно количеству персонажей из банды..

А если серьезно пофилософствовать - зачем Мстителей назвали мстителями, кому и за что они мстят, я не понимать( на протяжении всей франшизы). По смыслу тогда - "Освободители", либо "Защитники" - хотя бы понятно , что они делают.