Меню сайта
На главную страницу

"Мстителей 3" засекретили даже для исполнителей главных ролей

"Мстителей 3" засекретили даже для исполнителей главных ролей

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" создавался в обстановке такой секретности, что даже никто из исполнителей главных ролей не видел картину полностью и не знает всего сюжета. Такое признание сделал британский актер Том Хиддлстон в программе Good Morning America.

"Никто из нас не видел фильм, мы все посмотрим его вместе с вами 27 апреля, так как этот проект настолько засекречен и готовился в обстановке такой секретности. Вот вчера оказали 20-минутную нарезку, и я видел эти кадры впервые", - признался актер.

Эти информацию подтвердил и исполнитель роли Доктора Стрэнджа Бенедикт Камбербэтч. "Это правда. Мы не видели ни одной сцены до вчерашнего вечера и были ошеломлены, как обычные фанаты. Это было по-настоящему впечатляюще", - добавил он.

Камбербэтч также уточнил, что он один из всего нескольких актеров, которым была предоставлена полная копия сценария. "У Стрэнджа ответственная партия, ведь ему надо держать под контролем не одну вселенную, так что я должен был понимать всю картину целиком", - ответил он.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в России чуть позже, чем в Северной Америке - 3 мая 2018 года. Это был первый голливудский проект, полностью снятый стереоскопическими камерами IMAX.

Источник: ComicBook
09.04.2018 20:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
10 апреля 2018, 6:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 6:24
Мая?
ага,у нас даже с 26-мая в IMAX!!
Вчера увидел расписание в кино...Украина что скажешь)

Mono (Критик), постов: 7166
10 апреля 2018, 6:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как они снимались в сценах, где их персонаж, допустим, умер или говорит душераздирающий монолог? Они об этом не могли же не знать.
Фильма смонтированного полностью, может, и не видели. Но сюжет-то они, наверно, знают, включая какие-нибудь неожиданности.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18791
10 апреля 2018, 6:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 9 апреля 2018, 23:22
Ну там конечно есть что скрывать))
Скорее бы уже 27 мая
Мая?

Наруганг (Критик), постов: 3582
10 апреля 2018, 6:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 10 апреля 2018, 3:22
"Камбербэтч один из всего нескольких актеров, которым была предоставлена полная копия сценария" - А когда-то мне админ говорил (при разговоре про Марту и "Лигу справедливости"), что ...
вот вот вот вот, согласен)

John23 (Критик), постов: 16824
10 апреля 2018, 3:35
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 23:05
А вам не хватило провала "Лиги"?:)
Не путайте холодное с горячим. "Лига справедливости" провалилась не от того, что зрители не хотят видеть фильмы по вселенной DС, а от того, что фильм был плох и слухи вокруг него были неутешительными во время производства. Если фильмы по DC будут качественные, то и люди пойдут смотреть такие фильмы.

John23 (Критик), постов: 16824
10 апреля 2018, 3:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 22:52
Так, судя по сборам "Лиги", они и ДО уже никому не были нужны:)
Не надо преувеличивать. 658 млн. за "Лигу" - это никому значит? Понятно, что такой франкенштейн, как "Лига", мало кому сдался, но показательнее всего будут сборы "Аквамена". Вот если "Аквамен" получится хорошим фильмом, а на него пойдёт мало народу, вот тогда уже можно говорить, что DC ни кому не нужно.

John23 (Критик), постов: 16824
10 апреля 2018, 3:22
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Камбербэтч один из всего нескольких актеров, которым была предоставлена полная копия сценария" - А когда-то мне админ говорил (при разговоре про Марту и "Лигу справедливости"), что все главные актёры фильма ВСЕГДА знают ВЕСЬ сценарий фильма полностью. Всегда бывают исключения и "Мстители 3" наверняка не единственное исключение из правил.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63360
9 апреля 2018, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 апреля 2018, 23:36
Мне не хватает здравомыслящих ответов) Я не заглядываю так далеко и не вижу всей картины наперед, но некоторые пользователи здесь особо находчивые. Только зачем вы их поддерживаете, своеобразный месседж ...
А какой еще "здравомыслящий ответ" тут может быть?:) Никакого кредита доверия у экранизаций комиксов DC уже нет:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9690
9 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 23:05
А вам не хватило провала "Лиги"?:)
Мне не хватает здравомыслящих ответов) Я не заглядываю так далеко и не вижу всей картины наперед, но некоторые пользователи здесь особо находчивые. Только зачем вы их поддерживаете, своеобразный месседж ?)

Intelligent (Зритель), постов: 1104
9 апреля 2018, 23:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 21:18
Прям по методичке:)
Админ да успокойся ты со своей методичкой)) Она уже давно никого не цепляет)) Хороший фильм будет, не переживай так))