Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Самую масштабную битву "Игры престолов" сняли за 55 ночей

Самую масштабную битву "Игры престолов" сняли за 55 ночей

Создатели финального эпизода сериала "Игра престолов" завершили съемки самой масштабной битвы в истории проекта. Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает ресурс Watchers on the Wall.

Утверждается, что съемки ключевого эпизода шоу продолжались 55 ночей. О длительности процесса свидетельствует благодарственное письмо продюсеров "Игры престолов", адресованное всей съемочной группе. "Когда примерно через год десятки миллионов зрителей по всему миру будут смотреть этот эпизод, они даже не смогут представить себе, сколько усилия вы приложили. Им будет все равно, насколько вы устали, и как непросто вам было выполнять свои обязанности в условиях, когда температура частенько опускалась ниже ноля. Они просто будут осознавать, что смотрят нечто, чего никогда ранее не видели на экранах. И все это благодаря вам", - говорится в послании.

Вероятнее всего, речь идет о съемках битвы за находящийся на Севере Вестероса замок Винтерфелл, декорации которого были сожжены в начале 2018 года. Финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Напомним, что в феврале 2018 года "Игра престолов" завоевала главную независимую кинопремию России KinoNews 2018 в категории "лучший сериал".

Андрей Воронцов
Источник: Watchers on the Wall
10.04.2018 17:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
Rimdar (Зритель), постов: 169
11 апреля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Rimdar
Regolas писал(а) 11 апреля 2018, 1:13
Ага, у одного Пантеры броня, а остальным просто головы пооткручивают.
Берёшь 200 пушек, встаёшь в строй и расстреливаешь монстров всех размеров, на всякий случай ребята с копьями прикрывают с флангов. ...
Да что вы спорите то? Они же сами в фильме заявляли, что если рассекретятся, то их скорее всего сотрут в порошок. А это значит вибраниум не вибраниум, копья не копья, технологии не технологии, а чисто тактически и другими технологиями завалят.
Надеюсь вообще конечно, чтобы в играх престолов появились НЕКРОМАНТЫ из города Нефер земель Н,Гая, и чтоб они взяли часть мертвецов на себя. Эх мечты.

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
11 апреля 2018, 10:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 11 апреля 2018, 8:46
Думаешь, почему я не ответил на его последний комментарий?)
И почему?
Смысл просить то что уже есть,правда?

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
11 апреля 2018, 10:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 11 апреля 2018, 1:37
Ну так копья то стреляют,второй трейлер в помощь!!
(Ваканда стала в строй и растрелевала аутрайдеров)
Так что копья для ближнего и дальнего боя
ПРОФИТ!!
оружие космических существ какое то неэффективное , на земле и то намного лучше, ракеты, скорострельное все, а там пиу 5 секунд пауза, пиу

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
11 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 11 апреля 2018, 1:01
У Ваканды высокотехнологичная броня,так что пистолет тут не поможет)))
и высокотехнологичные черепа))

Intelligent (Зритель), постов: 839
11 апреля 2018, 9:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 3 лет на сайте
3
Мдаааа... Диванных тактиков становится все больше и больше)) Скоро диванов на всех не хватит))

Regolas (Критик), постов: 3886
11 апреля 2018, 8:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 11 апреля 2018, 5:23
на вашем месте я уже давно перестал бы с ними спорит, зря время тратите:)
Думаешь, почему я не ответил на его последний комментарий?)

Наруганг (Критик), постов: 1803
11 апреля 2018, 5:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 11 апреля 2018, 1:13
Ага, у одного Пантеры броня, а остальным просто головы пооткручивают.
Берёшь 200 пушек, встаёшь в строй и расстреливаешь монстров всех размеров, на всякий случай ребята с копьями прикрывают с флангов. ...
на вашем месте я уже давно перестал бы с ними спорит, зря время тратите:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
11 апреля 2018, 1:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 11 апреля 2018, 1:13
Ага, у одного Пантеры броня, а остальным просто головы пооткручивают.
Берёшь 200 пушек, встаёшь в строй и расстреливаешь монстров всех размеров, на всякий случай ребята с копьями прикрывают с флангов. ...
Ну так копья то стреляют,второй трейлер в помощь!!
(Ваканда стала в строй и растрелевала аутрайдеров)
Так что копья для ближнего и дальнего боя
ПРОФИТ!!

JENIK (Критик), постов: 2018
11 апреля 2018, 1:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 апреля 2018, 1:06
Тут как раз есть тактика.. Значит, они будут стрелять, пока враги не прорвут силовой щит, а потом уже придётся в рукопашную, а тут как раз технологичные копья! - которые умеют накапливать и выбрасывать, ...
Ну а ещё из всех роликов всех роликов видно, что мстители, Ванда, Халкбастер и др.. будут им помогать. Так что тут всё сбалансировано. Это вам не ДС, где пришёл бы тупо Супермен и всем навалял :)

Regolas (Критик), постов: 3886
11 апреля 2018, 1:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 11 апреля 2018, 1:01
У Ваканды высокотехнологичная броня,так что пистолет тут не поможет)))
Ага, у одного Пантеры броня, а остальным просто головы пооткручивают.
Берёшь 200 пушек, встаёшь в строй и расстреливаешь монстров всех размеров, на всякий случай ребята с копьями прикрывают с флангов. ПРОФИТ! Но тет, будем как дикари бежать, размахивая своими острыми лезвиями, когда полезнее была бы парочка танков.
Понятно, что это условности кинокомиксов, но всё же нелепо выглядит, учитывая угрозу конца света.