px

Самую масштабную битву "Игры престолов" сняли за 55 ночей

10.04.2018 17:41
Самую масштабную битву Игры престолов сняли за 55 ночей

Создатели финального сезона завершили работу над грандиозным сражением

Создатели финального эпизода сериала "Игра престолов" завершили съемки самой масштабной битвы в истории проекта. Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает ресурс Watchers on the Wall.

Утверждается, что съемки ключевого эпизода шоу продолжались 55 ночей. О длительности процесса свидетельствует благодарственное письмо продюсеров "Игры престолов", адресованное всей съемочной группе. "Когда примерно через год десятки миллионов зрителей по всему миру будут смотреть этот эпизод, они даже не смогут представить себе, сколько усилия вы приложили. Им будет все равно, насколько вы устали, и как непросто вам было выполнять свои обязанности в условиях, когда температура частенько опускалась ниже ноля. Они просто будут осознавать, что смотрят нечто, чего никогда ранее не видели на экранах. И все это благодаря вам", - говорится в послании.

Вероятнее всего, речь идет о съемках битвы за находящийся на Севере Вестероса замок Винтерфелл, декорации которого были сожжены в начале 2018 года. Финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Напомним, что в феврале 2018 года "Игра престолов" завоевала главную независимую кинопремию России KinoNews 2018 в категории "лучший сериал".

Источник новости: Watchers on the Wall


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 апреля 2018, 0:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 10 апреля 2018, 23:22
Ну, когда у тебя сверхразвитая страна, разве не логичнее использовать мощные пушки, дабы разносить врагов с безопасного ...
ну не знаю,копья как бы необычные!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 апреля 2018, 0:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 10 апреля 2018, 22:03
Это для тебя она выглядит тупее тупого,даже знаю почему...
потому что я не больной на голову фанатик этого ширпотреба

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 апреля 2018, 23:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
За такое время некоторые фильмы умудряются снять а тут лишь эпизод...

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 10 апреля 2018, 22:03
Это для тебя она выглядит тупее тупого,даже знаю почему...
Ну, когда у тебя сверхразвитая страна, разве не логичнее использовать мощные пушки, дабы разносить врагов с безопасного расстояния, а не бежать с жалкими копьями, хоть и из прочнейшего металла?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 апреля 2018, 22:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 10 апреля 2018, 21:53
только в мстителях будущее и космические технологии, потому там стенка на стенку с копьями выглядит тупее тупого
Это для тебя она выглядит тупее тупого,даже знаю почему...


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 апреля 2018, 21:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 10 апреля 2018, 21:32
Я то же самое подумал, только про вторжение Таноса.
только в мстителях будущее и космические технологии, потому там стенка на стенку с копьями выглядит тупее тупого

Rimdar (Критик), постов: 7998
10 апреля 2018, 21:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 10 апреля 2018, 19:42
В финале сериала прилетит Супермен на драконе Дейнерис, чтобы помочь им в борьбе против Ночных королей всяких.. ...
Я то же самое подумал, только про вторжение Таноса.

Rimdar (Критик), постов: 7998
10 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 10 апреля 2018, 19:01
"В основном шли толпа на толпу" - да в первобытном строе, а уже в бронзовый век толпари всегда проигрывали. ...
Почитайте Вергилия и месива, где задние ряды рубили свои же передние. Только конница могла делать во все времена хитрые тактические ходы. Я просмотрел схемы почти всех значимых битв (благо сейчас найти их проще паренной репы, как на Ютуб так и других источниках).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 апреля 2018, 20:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 10 апреля 2018, 19:59
Молодцы, мощные сериалы грядут.. Хорошо, что у кинобизнеса тоже есть мощные проекты.. у Диснея в основном :)
Енот клевый на аватарке! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 апреля 2018, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 10 апреля 2018, 19:59
Молодцы, мощные сериалы грядут.. Хорошо, что у кинобизнеса тоже есть мощные проекты.. у Диснея в основном :)
А как же! :)