px

Джейк Джилленхол отказался от Бэтмена и восхитился Тором

12.04.2018 09:38
Джейк Джилленхол отказался от Бэтмена и восхитился Тором

Актер не будет играть в фильмах DC вопреки слухам

Джейк Джилленхол счел своим долгом прокомментировать слухи о том, что он, возможно, сыграет роль Бэтмена в сольном фильме студии Warner Bros., который посвящен этому супергерою комиксов DC. Ответ актера приводит издание Comic Book.

"Это, конечно, непростой вопрос, но ответ на него - "нет", - сказал актер в интервью изданию CNA Lifestyle. В то же время Джилленхол признался, что его всегда вдохновляли экранизации комиксов, например, комиксов Marvel. "Помню,когда я первый раз посмотрел "Тора" - это было так вдохновляюще. Ведь у каждого мифа есть вполне реальная основа. И это само по себе очень важно", - добавил он.

Напомним, что ситуация с сольным фильмом о Бэтмене не прояснилась даже спустя три года после первого упоминания о готовности Warner Bros. и DC Films снять такую картину. Какое-то время ее сценаристом и режиссером числился Бен Аффлек, но затем он отказался от руководства проектом. Его заменил Мэтт Ривз, отказавшийся от всех прежних наработок.

Останется ли Аффлек исполнителем главной роли, также неизвестно. Не уточнялся также и съемочный график картины. По последним сведениям, съемки могут стартовать не ранее 2019 года, а релиз сольного фильма состоится в 2020 или 2021 годах.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 апреля 2018, 10:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 12 апреля 2018, 9:58
Что тут скажешь? Подлизал марвел)) Первый тор вдохновляющий? Серьезно? Один из самых лажовых фильмов марвел))) Джейк ...
А вы не хотите больше денег? Всегда забавляли лицемеры утверждающие, что деньги - зло, и готовые работать за гроши)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2018, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чего тогда Доктора Стренджа не сыграл? Ну мож в будущем какие то роли появятся

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
12 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Джиленхол больше любит авторское кино,да и играть этого замученного ушастика для посредственной студии,сомнительное решение)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 апреля 2018, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 12 апреля 2018, 10:02
Ну да) С мики лучше дружить))
Естественно:) Это прибыльно и престижно, не то что с DC:) Позора не оберешься:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 апреля 2018, 10:00
Так все нормальные актеры стремятся к Marvel:) Они собирают лучших:)
Ну да) С мики лучше дружить))


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 апреля 2018, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 12 апреля 2018, 9:58
Что тут скажешь? Подлизал марвел)) Первый тор вдохновляющий? Серьезно? Один из самых лажовых фильмов марвел))) Джейк ...
Так все нормальные актеры стремятся к Marvel:) Они собирают лучших:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 апреля 2018, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 апреля 2018, 9:52
[Текст комментария удален модератором]
Какое это "самое страшное событие"?:) Вы в курсе вообще, что речь не о скандинавской мифологии. а о КОМИКСАХ по ее мотивам?:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 апреля 2018, 9:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Что тут скажешь? Подлизал марвел)) Первый тор вдохновляющий? Серьезно? Один из самых лажовых фильмов марвел))) Джейк так и скажи! "Хочу играть в марвел, хочу больше денег" ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 апреля 2018, 9:50
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 апреля 2018, 9:49
Это он, видимо, третьего Тора не смотрел и как там поиздевались над мифами
Вы имеете в виду самую лучшую часть "Тора":) ? Он явно смотрел:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 апреля 2018, 9:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2018, 9:49
Это он, видимо, третьего Тора не смотрел и как там поиздевались над мифами
+1млрд