px

Главный герой "Шазама" похвастался физической формой

13.04.2018 21:11
Главный герой Шазама похвастался физической формой

Актер Захари Левай попытался переубедить критиков

Звезда фильма "Шазам" Захари Левай решил подбодрить фанатов киновселенной DC, продемонстрировав, что не весь объем его супергероического костюма занимают изображающие мускулы латексные вставки. На своей официальной странице в социальной сети I он опубликовал фотоснимок, запечатлевший его в спортзале с "блином" от штанги.

"Это похоже на старую поговорку: "тяжелая работа, с течением времени, плюс курица и брокколи, минус углеводы, с сывороточным белком, в котором “X" представляет количество добавок, а " Y " представляет настроение “почему, черт возьми, я делаю это с собой?!", - написал он.

Напомним, что ранее в Сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма "Шазам", на которых была отчетливо видна неестественная мускулатура главного героя. Сам Левай ответил на критику фанатов весьма своеобразным способом. "Я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными", - заявил актер в специально записанном по этому поводу видеоролике.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 апреля 2018, 10:56
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы всем мозги как у Момоа. Он то знает, как правильно качаться

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2018, 10:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь в 37 я буду так же выглядеть, а то устал бороться с пивным пузом:))

Sakura (Киноман), постов: 6037
14 апреля 2018, 19:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ничего особого

burunduk666 (Новичок), постов: 4
14 апреля 2018, 14:13
Аватарка пользователя burunduk666
Хвастаться весьма средней физической формой - ну такое)

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 апреля 2018, 13:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 13:18
А существуют такие люди, которые и спортом занимаются и знают. кто такой Шазам и как он должен выглядеть ?))
Ну да, Дуэйн Джонсон таким является


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
14 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2018, 8:34
Терпеть не могу обсуждения внешности и спортивной формы.Особенно с учетом того что обсуждают её особо активно ...
А существуют такие люди, которые и спортом занимаются и знают. кто такой Шазам и как он должен выглядеть ?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 апреля 2018, 13:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 14 апреля 2018, 13:09
пресс прокачивается диетой, ане упражнениями.
Сушка нужна.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 апреля 2018, 13:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2018, 8:34
Терпеть не могу обсуждения внешности и спортивной формы.Особенно с учетом того что обсуждают её особо активно ...
именно

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 апреля 2018, 13:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 10:03
Такую форму при правильных тренировках и питании можно набрать за месяц:) Фигня это, а не форма:) Только руки и прокачаны. ...
пресс прокачивается диетой, ане упражнениями.

Naver (Киноман), постов: 1138
14 апреля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7