px

Главный герой "Шазама" похвастался физической формой

13.04.2018 21:11
Главный герой Шазама похвастался физической формой

Актер Захари Левай попытался переубедить критиков

Звезда фильма "Шазам" Захари Левай решил подбодрить фанатов киновселенной DC, продемонстрировав, что не весь объем его супергероического костюма занимают изображающие мускулы латексные вставки. На своей официальной странице в социальной сети I он опубликовал фотоснимок, запечатлевший его в спортзале с "блином" от штанги.

"Это похоже на старую поговорку: "тяжелая работа, с течением времени, плюс курица и брокколи, минус углеводы, с сывороточным белком, в котором “X" представляет количество добавок, а " Y " представляет настроение “почему, черт возьми, я делаю это с собой?!", - написал он.

Напомним, что ранее в Сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма "Шазам", на которых была отчетливо видна неестественная мускулатура главного героя. Сам Левай ответил на критику фанатов весьма своеобразным способом. "Я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными", - заявил актер в специально записанном по этому поводу видеоролике.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Naver (Киноман), постов: 1138
14 апреля 2018, 12:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2018, 8:34
Терпеть не могу обсуждения внешности и спортивной формы.Особенно с учетом того что обсуждают её особо активно ...
+1

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 апреля 2018, 11:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 10:03
Такую форму при правильных тренировках и питании можно набрать за месяц:) Фигня это, а не форма:) Только руки и прокачаны. ...
Ага,а чего не за неделю то?)Попробуйте как нибудь.

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 11:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 14 апреля 2018, 9:44
Что-то женщины не оставляют комментарии:) Пока только одна Брюн отписалась:)
значить не понравилось им:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 апреля 2018, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот же блин, уверен, что Закари отличный актер и с амплуа супергероя школьника он справится полностью. Но вот по форме никак он не подходит на эту роль

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 апреля 2018, 10:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делайте из Шазама комедию в стиле Тор 3 или Пипец. Тогда никаких вопросов не будет


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 апреля 2018, 10:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 10:03
Такую форму при правильных тренировках и питании можно набрать за месяц:) Фигня это, а не форма:) Только руки и прокачаны. ...
Есть один большой кубик)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
14 апреля 2018, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Такую форму при правильных тренировках и питании можно набрать за месяц:) Фигня это, а не форма:) Только руки и прокачаны. А пресс-то где:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 апреля 2018, 10:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 14 апреля 2018, 10:02
"колобок"?! Ну ты и преувеличил:)
Скорее комплимент)

John23 (Критик), постов: 25834
14 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 апреля 2018, 9:57
Капитан марвел подтягивается только пять раз и то с прыжка, а тут какой то колобок и воЕны DC хвалят его физ. форму ...
"колобок"?! Ну ты и преувеличил:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 апреля 2018, 9:58
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 9:48
Сериальный призрачный гонщик- новый терминатор. Кого набирают, пес его знает
На т-1000 норм)