px

"Мстителям 3" посулили самый мощный старт в истории кино

15.04.2018 11:28
Мстителям 3 посулили самый мощный старт в истории кино

Фильм студии Marvel может установить абсолютный рекорд

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" имеет все шансы установить абсолютный рекорд в кассовых сборах по итогам премьерных выходных. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на статистику портала Box Office Pro, интерес потенциальных зрителей к проекту достиг невероятных высот.

Например, по числу обсуждений в социальной сети Twitter, третья серия "Мстителей" за две недели до старта обгоняла фильм "Первый мститель 3: Противостояние" на 129 процентов и сравнялась по этому показателю с картиной "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которая и возглавляет рейтинг самых успешных стартов.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" собрал в первые выходные в домашнем прокате 247,9 миллиона долларов. Последние прогнозы по фильму "Мстители 3" сулят проекту Marvel не менее 235-240 миллионов долларов за тот же период. Естественно, ближе к дате релиза они могут быть скорректированы в сторону увеличения.

"Мстители 3: Война бесконечности" - один из самых масштабных кинопроектов не только 2018 года, но и вообще в истории современного кинематографа. Продолжение истории команды супергероев, которой предстоит столкнуться со своим главным противником, полностью снято с помощью камер IMAX 3D.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
John23 (Критик), постов: 25876
15 апреля 2018, 12:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:39
"Ну дак пока есть финансы и другие ресурсы..." Какие финансы?:) У них убытки по "Лиге" миллионов 150:) Компания ...
Дак теперь уже "перезапуститься"?:) А то Вы сначала писали "DC просто надо закрывать лавочку":)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 апреля 2018, 12:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:07
А например, какие у них варианты?:) Сколько очень успешных фильмов DC вы знаете за последние пару лет? Аж один?
Кроме Лиги Справедливости все норм. Смотреть можно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
15 апреля 2018, 12:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 11:51
Да чего там, 370 миллионов "Аквамен" возьмет:) Прям так и написано в новых методичках воЕнов?:)
Ну, такого запредельного старта явно не будет. Но каким не оказался настрой сопряженным с воздействием конкурентов, в конечном счете свою кассу он соберет и весьма тотальную.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 апреля 2018, 12:40
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощному фильму мощные старты

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
15 апреля 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 15 апреля 2018, 12:14
"А например, какие у них варианты?" - Ну дак пока есть финансы и другие ресурсы, то надо пробовать и снимать ...
"Ну дак пока есть финансы и другие ресурсы..." Какие финансы?:) У них убытки по "Лиге" миллионов 150:) Компания выставлена на продажу, а если она не продастся, то ее акции улетят в ад:) У них нет никаких иных вариантов, кроме как полностью свернуть все экранизации комиксов, выгнать тех, кто сейчас это все контролирует и попытаться перезапуститься уже ПОСЛЕ продажи, если она состоится:)


John23 (Критик), постов: 25876
15 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:07
А например, какие у них варианты?:) Сколько очень успешных фильмов DC вы знаете за последние пару лет? Аж один?
"А например, какие у них варианты?" - Ну дак пока есть финансы и другие ресурсы, то надо пробовать и снимать что-то по DC. Не в позе же эмбриона лежать и говорить - "Всё, ни чего не получается, бесполезно пытаться, зачем мучиться. 70 лет "мучались", работали, всё! Хватит! Закрываем лавочку!":)

Stepanman92 (Критик), постов: 856
15 апреля 2018, 12:09
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Кто бы сомневался!!!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
15 апреля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 15 апреля 2018, 12:06
"DC просто надо закрывать лавочку, конечно:)" - От воЕнов Марвел другого и не услышишь.
А например, какие у них варианты?:) Сколько очень успешных фильмов DC вы знаете за последние пару лет? Аж один?

John23 (Критик), постов: 25876
15 апреля 2018, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:02
Так сейчас еще Людей Икс подтянут с 2019 года и начнется вообще полный зашквар:) DC просто надо закрывать лавочку, ...
"DC просто надо закрывать лавочку, конечно:)" - От воЕнов Марвел другого и не услышишь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
15 апреля 2018, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2018, 11:55
круто! больше фильмов по комиксам!
Так сейчас еще Людей Икс подтянут с 2019 года и начнется вообще полный зашквар:) DC просто надо закрывать лавочку, конечно:)