px

"Рэмпейдж" продемонстрировал плохой старт

15.04.2018 20:48
Рэмпейдж продемонстрировал плохой старт

Фильм студии Warner Bros. возглавил американский прокат

Фантастический боевик студии Warner Bros. "Рэмпейдж" стартовал на родине хуже, чем предполагалось. В свои премьерные выходные картина собрала на родине всего 34,5 миллиона долларов, что для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 120 миллионов долларов, - очень посредственный результат.

За пределами Северной Америки "Рэмпейдж" собрал еще 114 миллионов долларов. Отметим, что для окупаемости ему потребуется не менее 300 миллионов долларов.

Второе место с небольшим отставанием занял триллер "Тихое место", сборы которого во вторые выходные снизились всего на 35 процентов и составили 32,6 миллиона долларов. Мировые сборы превысили 151 миллион долларов,таким образом проект уже собрал почти в десять раз больше, чем было потрачено на его производство.

Третье место с результатом 19 миллионов долларов занял еще одни дебютант - триллер "Правда или действие". Его бюджет составил всего 3,5 миллиона долларов, поэтому прокатная судьба фильма не вызывает никаких опасений.

Также стоит отметить, что сборы фантастического фильма "Первому игроку приготовиться" вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
123456789 (Критик), постов: 13928
16 апреля 2018, 11:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 11:31
к примеру, ещё в году 2016 рецензии о которых я сейчас поднял тему - писались каждую неделю практически на любые новые ...
Скоро будет вам счастье. Грядет нашествие Мстителей:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2018, 11:42
Возможно, скорее всего!;)
Ну в смысле дело в нашем ранге, холопы короче мы и не гоже нас читать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 апреля 2018, 11:40
Боже, не шути так пожалуйста.
Ну а что, экранизация очень хорошая!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2018, 11:40
Знаешь, что самое интересное, если взять, например, пользователя Игорь Юрьев и попросить его написать о новом фильме, ...
Возможно, скорее всего!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 11:31
к примеру, ещё в году 2016 рецензии о которых я сейчас поднял тему - писались каждую неделю практически на любые новые ...
Сейчас в неделю выходит 3-4 рецензии минимум и почти все новинки затрагиваются. Плюс есть краткий обзор от киноакадемии того, что вообще выходит.
Не понимаю вашего недовольства. А если авторы меньше нравятся - ну так раньше и трава была зеленее, и фамилия "Волохов" круче звучала:))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 16 апреля 2018, 9:01
Это при том, что Джонс снял лучший фильм по играм за последние годы?
Боже, не шути так пожалуйста.

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2018, 11:34
Руководство тоже делами завалено, подсобите!;)
Знаешь, что самое интересное, если взять, например, пользователя Игорь Юрьев и попросить его написать о новом фильме, поместив его материал на главную и написав, что это администрация сайта, то никто ничего и не заметит, так что дело тут в пользователе)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 11:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2018, 11:37
"подсобите!" - Чем?:)
Рецензиями!;)

John23 (Критик), постов: 25900
16 апреля 2018, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2018, 11:34
Руководство тоже делами завалено, подсобите!;)
"подсобите!" - Чем?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 11:31
к примеру, ещё в году 2016 рецензии о которых я сейчас поднял тему - писались каждую неделю практически на любые новые ...
Руководство тоже делами завалено, подсобите!;)