Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Роберт Дауни мл. сыгравший в киновселенной Marvel Железного человека, назвал супергероя, который, по его мнению, сможет одолеть главного противника Мстителей - Таноса. По словам актера, слова которого приводит издание Comic Book, это сможет сделать Соколиный Глаз.

"Я могу предположить, хотя я не читал сценарий. Раз уж Джееми Реннера нет на постерах, я думаю, что он единственный, который сможет победить Таноса. Полагаю, что это Соколиный Глаз. В смысле, сам Джереми Реннер может одержать верх", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее неоднократно отмечали полное отсутствие Соколиного Глаза во всех рекламных материалах к фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Высказывались разные предположения, в том числе и о том, что персонажу предстоит сыграть некую особую роль в истории.

Третья часть "Мстителей" будет представлена американским зрителям 27 апреля 2018 года, а в России картина стартует в прокате в начале мая.

Порадовать любого поклонника киновселенной Marvel коллекционными фигурками и другими сувенирными товарами, имеющими отношение к фильму, можно, совершив покупки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.04.2018 20:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Sakura (Киноман), постов: 4186
18 апреля 2018, 8:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю это будет Стрейдж он договорится с Таносом)))

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 17 апреля 2018, 2:34
Даже соглашусь!
А Вы и не привыкли отказывать. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 17 апреля 2018, 2:08
как оно,само с собой общаться?
А Вы попробуйте! :) Это... сложно описать словами. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
17 апреля 2018, 13:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Dronsky писал(а) 17 апреля 2018, 7:23
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? Обычный человек, слабейший из Мстителей убивает самого опасного засранца во вселенной - ...
А чуточку не "румяно для щек", нет, не находите?.. :)

Dronsky (Критик), постов: 630
17 апреля 2018, 7:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? Обычный человек, слабейший из Мстителей убивает самого опасного засранца во вселенной - это было бы чудно.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1700
17 апреля 2018, 6:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 16 апреля 2018, 22:47
Как писали в одном обсуждении: Соколиный Глаз на стреле запустит в Таноса Муравья, тот резко увеличится в размере и готов титан:)
Танос плотный. Скорее муравей сам себя же задавит увеличив себя внутри него

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
17 апреля 2018, 2:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Даже соглашусь!

Maxxx (Киноман), постов: 2059
17 апреля 2018, 2:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 22:08
Это тут как бы Тони изобразили после рукопашного боя с Таной?.. Досталось, похоже, ему.. :(
как оно,само с собой общаться?

JENIK (Критик), постов: 3020
16 апреля 2018, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 16 апреля 2018, 23:42
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))
Просто некоторые версии бредово звучат. Но я думаю, Руссо обыграют всё как надо))

JENIK (Критик), постов: 3020
16 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))