Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Роберт Дауни мл. сыгравший в киновселенной Marvel Железного человека, назвал супергероя, который, по его мнению, сможет одолеть главного противника Мстителей - Таноса. По словам актера, слова которого приводит издание Comic Book, это сможет сделать Соколиный Глаз.

"Я могу предположить, хотя я не читал сценарий. Раз уж Джееми Реннера нет на постерах, я думаю, что он единственный, который сможет победить Таноса. Полагаю, что это Соколиный Глаз. В смысле, сам Джереми Реннер может одержать верх", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее неоднократно отмечали полное отсутствие Соколиного Глаза во всех рекламных материалах к фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Высказывались разные предположения, в том числе и о том, что персонажу предстоит сыграть некую особую роль в истории.

Третья часть "Мстителей" будет представлена американским зрителям 27 апреля 2018 года, а в России картина стартует в прокате в начале мая.

Порадовать любого поклонника киновселенной Marvel коллекционными фигурками и другими сувенирными товарами, имеющими отношение к фильму, можно, совершив покупки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.04.2018 20:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Sakura (Киноман), постов: 4042
18 апреля 2018, 8:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю это будет Стрейдж он договорится с Таносом)))

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 10520
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 17 апреля 2018, 2:34
Даже соглашусь!
А Вы и не привыкли отказывать. :)

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 10520
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 17 апреля 2018, 2:08
как оно,само с собой общаться?
А Вы попробуйте! :) Это... сложно описать словами. :)

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 10520
17 апреля 2018, 13:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Dronsky писал(а) 17 апреля 2018, 7:23
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? Обычный человек, слабейший из Мстителей убивает самого опасного засранца во вселенной - ...
А чуточку не "румяно для щек", нет, не находите?.. :)

Dronsky (Критик), постов: 601
17 апреля 2018, 7:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? Обычный человек, слабейший из Мстителей убивает самого опасного засранца во вселенной - это было бы чудно.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1654
17 апреля 2018, 6:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 16 апреля 2018, 22:47
Как писали в одном обсуждении: Соколиный Глаз на стреле запустит в Таноса Муравья, тот резко увеличится в размере и готов титан:)
Танос плотный. Скорее муравей сам себя же задавит увеличив себя внутри него

Mr Smit97 (Критик), постов: 992
17 апреля 2018, 2:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Даже соглашусь!

Maxxx (Киноман), постов: 1970
17 апреля 2018, 2:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 22:08
Это тут как бы Тони изобразили после рукопашного боя с Таной?.. Досталось, похоже, ему.. :(
как оно,само с собой общаться?

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2527
16 апреля 2018, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 16 апреля 2018, 23:42
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))
Просто некоторые версии бредово звучат. Но я думаю, Руссо обыграют всё как надо))

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2527
16 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))