px

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

16.04.2018 20:53
Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Исполнитель роли Железного Человека сказал, кто сможет сокрушить злодея

Роберт Дауни мл. сыгравший в киновселенной Marvel Железного человека, назвал супергероя, который, по его мнению, сможет одолеть главного противника Мстителей - Таноса. По словам актера, слова которого приводит издание Comic Book, это сможет сделать Соколиный Глаз.

"Я могу предположить, хотя я не читал сценарий. Раз уж Джееми Реннера нет на постерах, я думаю, что он единственный, который сможет победить Таноса. Полагаю, что это Соколиный Глаз. В смысле, сам Джереми Реннер может одержать верх", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее неоднократно отмечали полное отсутствие Соколиного Глаза во всех рекламных материалах к фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Высказывались разные предположения, в том числе и о том, что персонажу предстоит сыграть некую особую роль в истории.

Третья часть "Мстителей" будет представлена американским зрителям 27 апреля 2018 года, а в России картина стартует в прокате в начале мая.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 16 апреля 2018, 23:21
Хотя... Тор такой - хочу найти и убить наконец уже этого синего!
- Да? встань в очередь! © Клинт (Мстители)
Мощно звучит!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2018, 23:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотя... Тор такой - хочу найти и убить наконец уже этого синего!
- Да? встань в очередь! © Клинт (Мстители)

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2018, 23:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Было бы мощно, неужели они пойдут на такой поворот?... Не думаю )))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 16 апреля 2018, 22:47
Как писали в одном обсуждении: Соколиный Глаз на стреле запустит в Таноса Муравья, тот резко увеличится в размере ...
А дерево из "Властелина Колец" хоть разок хлыстнет ветками по "лицу" Таноса за фильм, как считаете?

Regolas (Критик), постов: 10866
16 апреля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как писали в одном обсуждении: Соколиный Глаз на стреле запустит в Таноса Муравья, тот резко увеличится в размере и готов титан:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 16 апреля 2018, 22:17
а может он просто унылый персонаж?
Если вся остальная команда свяжет и растопырит глаза Таносу, то Чел-птица эпично отыграет свою роль, как и предполагает Роберт. Дау*и.. мл. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 16 апреля 2018, 22:10
Стрелу в голову фиолетовому и нет проблем.
Попробуй пробей такому кожу и жир.. Нет, тут надо в глаз метиться! :)
"Сокол" у них на то и местный Чел-птица..

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
а может он просто унылый персонаж?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
16 апреля 2018, 22:10
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Стрелу в голову фиолетовому и нет проблем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 22:06
Почему на картинке к новости у замечательного усатого филантропа глаза как будто в разные стороны смотрят?
И ...
Это тут как бы Тони изобразили после рукопашного боя с Таной?.. Досталось, похоже, ему.. :(