Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

16.04.2018 20:53
Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса
Исполнитель роли Железного Человека сказал, кто сможет сокрушить злодея
Роберт Дауни мл. сыгравший в киновселенной Marvel Железного человека, назвал супергероя, который, по его мнению, сможет одолеть главного противника Мстителей - Таноса. По словам актера, слова которого приводит издание Comic Book, это сможет сделать Соколиный Глаз.
"Я могу предположить, хотя я не читал сценарий. Раз уж Джееми Реннера нет на постерах, я думаю, что он единственный, который сможет победить Таноса. Полагаю, что это Соколиный Глаз. В смысле, сам Джереми Реннер может одержать верх", - сказал он.
Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее неоднократно отмечали полное отсутствие Соколиного Глаза во всех рекламных материалах к фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Высказывались разные предположения, в том числе и о том, что персонажу предстоит сыграть некую особую роль в истории.
Третья часть "Мстителей" будет представлена американским зрителям 27 апреля 2018 года, а в России картина стартует в прокате в начале мая.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 33
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Наши рекорды