px

Джош Бролин сделал выбор между Таносом и Кейблом

19.04.2018 10:07
Джош Бролин сделал выбор между Таносом и Кейблом

Актер рассказал, кого ему лучше было играть

Джош Бролин, сыгравший Кейбла в фильме "Дэдпул 2" и Таноса в картине "Мстители 3: Война бесконечности", выбрал персонажа, который показался ему наиболее интересным с профессиональной точки зрения. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Знаете, мне очень понравилось играть Кейбла, ведь там почти все - натурные съемки. Но, если бы мне предложили выбор, я выбрал бы Таноса. Как минимум потому, что эта работа превзошла все мои ожидания. Я ведь думал, что я будут на площадке неким подобием реквизита, но все вышло совсем наоборот. Посмотрев уже готовые сцены, я поразился, насколько технически совершенный этот процесс. Представляете, я видел самого себя на экране. Каждые свою гримасу, каждое движение век. Я глядел в СВОИ глаза. Это была моя игра, не нарисованный персонаж", - сказал он.

По словам Бролина, перед тем как взяться за роль Таноса, он попросил совета у актера Марка Руффало, которому ранее уже доводилось работать с образом Халка, также созданным с помощью технологий захвата и обработки изображения. "Я позвонил ему и спросил: "Марк, что ты об этом думаешь?". Он ответил, что сначала ты будешь чувствовать себя не очень комфортно, но, когда ты увидишь себя на экране, ты будешь поражен. Именно так и случилось со мной. Они достигли огромного прогресса в создании таких образов", - добавил Бролин.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Rimdar (Критик), постов: 8015
20 апреля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 16:17
Интересно,а Танос-абсолютное ЗЛО?
Знатоки???
Ну в нашей вселенной абсолютное зло-Сатана-это хоть и христианское,но ...
Абсолютное зло это автор комикса))) Все персонажи подчиняются автору (автор то же персонаж комиксов). А Сатана там не такого, слишком много миров в этом Марвеле.

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 апреля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 16:17
Интересно,а Танос-абсолютное ЗЛО?
Знатоки???
Ну в нашей вселенной абсолютное зло-Сатана-это хоть и христианское,но ...
Ну он является Титаном, наделенном огромной мощью. Он также питает чувства к леди Смерть и хочет доказать ей, что он достоин её внимания. А перчатка нужна ему для перетирания всей истории в угоду для себя

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 16:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,а Танос-абсолютное ЗЛО?
Знатоки???
Ну в нашей вселенной абсолютное зло-Сатана-это хоть и христианское,но в мировых религиях нет ничего подобного-они если приближаются к нему,то антагонисты.
Книжное-Мелькор,киношное Саурон-его правая рука!
Дарт Вейдер-лучше бы и остался Дарт Вейдером,а не Анекенем...
Кто такой ТАНОС???

Rimdar (Критик), постов: 8015
20 апреля 2018, 12:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
NONAME писал(а) 19 апреля 2018, 13:17
Надеюсь, что мой кинотеатр успеет открыться. Мы тоже на низком старте выкуплю центр)
Все! Билет куплен в самом центре. За 190р))

pycuk (Критик), постов: 599
20 апреля 2018, 12:25
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
А я через неделю посмотрю))


Sakura (Киноман), постов: 6042
20 апреля 2018, 9:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
в любом случае оба персонажа Марвела

JENIK (Критик), постов: 6988
19 апреля 2018, 22:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 19 апреля 2018, 22:05
Ну посмотрим-посмотрим на дровосека этого скоро.. :)
Посмотрим на его ум, силу стратегического мышления, и команду.., ...
Ну, говорили, что он всегда на шаг впереди мстителей :) Посмотрим, как попытается.. изменить вселенную :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 19 апреля 2018, 22:01
И правильный выбор. Злодей-то другого масштаба, даже сравнивать не надо))
Ну посмотрим-посмотрим на дровосека этого скоро.. :)
Посмотрим на его ум, силу стратегического мышления, и команду.., да и просто силу :)

JENIK (Критик), постов: 6988
19 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И правильный выбор. Злодей-то другого масштаба, даже сравнивать не надо))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
19 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда его не было на съемках,его заменял маникен...а вообще идеально он под таноса подошел,особенно подбородком