Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Третий сезон "Гения" посвятят создательнице "Франкенштейна"

Третий сезон "Гения" посвятят создательнице "Франкенштейна"

В преддверии премьеры второго сезона антологии "Гений" канал National Geographic продлил сериал на третий сезон. Сюжет будущей главы будет строиться вокруг создательницы бессмертного готического романа "Франкенштейн" Мэри Шелли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Роман "Франкенштейн" Мэри Шелли оставил неизгладимый след в сердцах и воображении многих поколений. Под стать сюжету книги – история жизни самой Мэри Шелли с ее страстным желанием жить по собственным правилам вопреки и наперекор социальным и культурным реалиям того времени. Мы с нетерпением ждем того момента, когда наша талантливая команда представит на наш суд захватывающую историю ее непростой жизни и воздаст должное ее литературному наследию", - говорится в официальном заявлении компании National Geographic Global Networks.

Кеннет Биллер продолжит исполнять обязанности шоураннера, продюсера и сценариста в третьем сезоне драмы, производством которой занимается Fox 21 Television Studios. Кастинг актеров на момент написания заметки еще не утвержден. Производство планируется начать позже в текущем году.

Первый сезон "Гения", посвященный Альберту Эйнштейну, получил 10 номинаций на премию "Эмми". Премьера второго сезона об испанском скульпторе и художнике Пабло Пикассо, роль которого исполняет Антонио Бандерас, состоится 24 апреля 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.04.2018 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27888
19 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о то написала на свою голову) потом до конца своей жизни жила в страхе

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 18:32
Пикасса тоже личный, лучше бы про Микеланджело или тысача других личностей эпохи возрождения:)
лишный*

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:20
И мы помним, как всё закончилось...
она чуть не одолела Рим, сама, величайшую империю, и это во время когда Египет была пешкой, если бы чуть чуть ей повезло её сын стал бы Императором:) Срочна хочу Джоли в роль Клеопатра!!!!

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 18:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:21
Пикассо же приравняли...
Пикасса тоже личный, лучше бы про Микеланджело или тысача других личностей эпохи возрождения:)

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 18:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:20
И мы помним, как всё закончилось...
всё так заканчиваеться:) но ей чуть чуть не повезло:)

Regolas (Критик), постов: 5055
19 апреля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2018, 17:05
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.
Пикассо же приравняли...

Regolas (Критик), постов: 5055
19 апреля 2018, 18:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 18:16
кстате есть один образ которые мне нравиться, Клеопатра) манупилировала двумя великимм людми:) вот такая женшина мне по душе:)
И мы помним, как всё закончилось...

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
кстате есть один образ которые мне нравиться, Клеопатра) манупилировала двумя великимм людми:) вот такая женшина мне по душе:)

Наруганг (Критик), постов: 2068
19 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 19 апреля 2018, 17:05
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.
у многих гениальных мужчин были гениальние жёны, жаль что они не в моде, про их трудности я бы глянул

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12920
19 апреля 2018, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 15:58
про неё скоро фильм будеть этого достаточно, и что гениального в написании франкенштейна?:) помоему все гениальные женшины это брошенные толи мужьями толи любовниками, не интересно наблюдать за их жизьню:)
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.