px

Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода "Люди Икс: Темный Феникс"

20.04.2018 22:02
Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода Люди Икс: Темный Феникс

Картина станет последним самостоятельным проектом Fox перед слиянием

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" станет последним самостоятельным проектом студии Fox до ее слияния с Walt Disney и до интеграции мутантов в киновселенную Marvel. Об этом сообщает издание Comic Genre, корреспондентам которого удалось пообщаться с информаторами в киностудии.

Утверждается, что слияние двух киновселенных уже решенный вопрос, и глава студии Marvel Кевин Фейдж уже планирует, каким образом Люди Икс и другие герои, правами на которых ранее распоряжалась Fox, могут стать участниками так называемой "Фазы 4". Это касается Дэдпула, других мутантов, а также Фантастической четверки.

При этом команды, которые занимались производством фильмов по мотивам указанных выше комиксов, будет полностью обновлены. Актерский состав будущих экранизаций пока не обсуждался.

Напомним, что в конце марта 2018 года было объявлено, что картина "Люди Икс: Темный Феникс" будет представлена зрителям не в ноябре 2018 года, как планировалось ранее, а 14 февраля 2019 года. Официальная причина не называлась, но анонимные инсайдеры утверждали, что речь шла о пересъемках некоторых ключевых сцен.

В картине снимались Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Джессика Честейн, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Ивэн Питерс, Николас Холт.

Источник новости: Comic Genre


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
JENIK (Критик), постов: 6988
21 апреля 2018, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушайте воЕны. Выключите уже свой алгоритм придирок.. Как же они глупо звучат. Спс. :)

123456789 (Критик), постов: 13928
21 апреля 2018, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 21 апреля 2018, 12:44
Вообще-то в конце фильма Хеймдалль объявил Тору, что есть и другие способы попасть на Землю. Что логично, ибо мир ...
Халк. С чего это Беннер и Романов. Где предпосылки? Где Бетси Росс?:)

eneydos (Критик), постов: 2580
21 апреля 2018, 12:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2018, 12:36
Тор. Что там по сюжету первого фильма? Разрушишь мост- не попадешь на Землю. И что ? Мост разрушен, а громовержец ...
Вообще-то в конце фильма Хеймдалль объявил Тору, что есть и другие способы попасть на Землю. Что логично, ибо мир большой и разнообразный.

123456789 (Критик), постов: 13928
21 апреля 2018, 12:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:02
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже ...
Тор. Что там по сюжету первого фильма? Разрушишь мост- не попадешь на Землю. И что ? Мост разрушен, а громовержец спокойно без ответов спускается в капустнике на Терру:)

AleX (Критик), постов: 8898
21 апреля 2018, 11:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2018, 6:51
вижу проблемы у одних, а у Марвел видеть не хочу- судя по твоему комменту
Методичках не велит! Там чёрным по белому - Марвел круче всех. Файгу Бохгг)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 апреля 2018, 6:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:02
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже ...
вижу проблемы у одних, а у Марвел видеть не хочу- судя по твоему комменту

JENIK (Критик), постов: 6988
21 апреля 2018, 0:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 апреля 2018, 22:42
У Тони старка вдруг появился панический страх. Тони Старк уничтожает все свои костюмы, тем самым давая понять, ...
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже комментировать не буду.. Многое из комиксов берётся.. Про возвращение Старка к спасению мира Уидон ничего не показал, но Руссо потом объяснили в ПМ3, что ну не мог он бросить супергероику - это большая ответственность.. Почему думаете, что шрапнель достали легко? - там тоже была теория.. Ну а Кэп, хоть и соблюдает закон и правила, но всегда их нарушает во благо.. и следует лишь своим принципам - во всех частях фильма, и даже комиксах.
По части планирования Марвел впереди всех - это точно, у них многое связано.. Вот люди, какие-то придирки находят, а важные пасхалки и отсылки заметить не хотят.. Они хоть стараются закрывать некоторые дыры, а у Фокс не всегда понятно что... У мене всё. :)

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 апреля 2018, 23:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Марвел это сила

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 апреля 2018, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Жаль. Это надо было делать уже на Гражданской Войне (Противостоянии)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 апреля 2018, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 20 апреля 2018, 23:30
нафиг они нужны ?))
аХххХааха, да "Х" иХ знает, просто соскучились по Софии умноглазой и циклопам в "виртуальной реальности" на носу.. :)