Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон похвастался третьей дочерью

Дуэйн Джонсон похвастался третьей дочерью

У самого кассового актера современного кинематографа - Дуэйна Джонсона родилась дочь. Он поспешил сам сообщить об этом радостном событии на своей официальной странице в социальной сети Instagram, сопроводив свой пост фотографией новорожденной.

"Благословен и горд тем, что привел в этот мир еще одну сильную женщину. Тиана Джиа Джонсон пришла в этот мир, как сила природы, а ее мама (Лорен Хашиан) трудилась, как настоящая рок-звезда. Я был воспитан и окружен сильными, любящими женщинами всю свою жизнь, но после присутствия при родах твоего ребенка трудно выразить ту любовь, уважение и восхищение, который я испытываю к (Лорен Хашиан) и всем мамам и женщинам вообще.

Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны... держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, - наблюдайте, как рождается ваш ребенок", - написал счастливый отец.

Отметим, что у Джонсона три дочери, старшей из них исполнилось 16 лет.

Андрей Воронцов
23.04.2018 22:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
ALAMO. (Киноман), постов: 11392
25 апреля 2018, 14:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 25 апреля 2018, 14:40
Конечно)Они сразу мне предложили)
Ведь у этой пары я снимал свадьбу
Работать с ними одно удовольствие
Кайфуете от этого, это хорошо! :)

HuntGod (Критик), постов: 43000
25 апреля 2018, 14:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 24 апреля 2018, 18:25
Нет, я конечно сам баловался этим помогая дв. брату: свадьбы, крестины, клубы. Но чтобы на рождение ребенка заказывали видеосъемку, это лично для меня прям очень странно. Даже не знаю, люди конечно бывают ...
Конечно)Они сразу мне предложили)
Ведь у этой пары я снимал свадьбу
Работать с ними одно удовольствие

HuntGod (Критик), постов: 43000
25 апреля 2018, 14:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 апреля 2018, 18:16
Ты просто, похоже, не представляешь насколько это всё странно))
Я как раз вижу что будущие родители думают о ребенке, о его наследии
Да и их отношения не основаны на выгоде как это обычно бывает

К тому же роды относятся к рождению ребенка, и это праздник по круче какой-то свадьбы, не тебе ли это знать девушка, которая в будущем станет матерью?!

the wizzard- (Зритель), постов: 550
24 апреля 2018, 18:25
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 17:29
Чего это вас так удивляет?!)))
Нет, я конечно сам баловался этим помогая дв. брату: свадьбы, крестины, клубы. Но чтобы на рождение ребенка заказывали видеосъемку, это лично для меня прям очень странно. Даже не знаю, люди конечно бывают разные, со своими причудами но чтобы настолько..Хотя, 21 век на дворе, и не такое увидишь наверное.
Один вопрос: Взялись за работу?)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
24 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 17:29
Чего это вас так удивляет?!)))
Ты просто, похоже, не представляешь насколько это всё странно))

HuntGod (Критик), постов: 43000
24 апреля 2018, 17:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 24 апреля 2018, 14:55
Погодите, вы имеете ввиду что вас зовет одна пара, на оплачиваемую съемку родов???
Чего это вас так удивляет?!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3032
24 апреля 2018, 16:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю Скалу с Праздником! Думаю сына он все ж таки дождется)

the wizzard- (Зритель), постов: 550
24 апреля 2018, 14:55
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 23:54
Это муж ее будет принимать)
Моя задача - снять все)
Погодите, вы имеете ввиду что вас зовет одна пара, на оплачиваемую съемку родов???

Impulse101 (Критик), постов: 2604
24 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Присутствовать или нет это его добровольный выбор. Но мы сейчас живём не в пещерах каменного века, и смотреть на роды жены не обязательно. Пусть она спокойно делает своё дело в надёжных руках профессионалов, включая врачей мужчин.

nur (Киноман), постов: 1131
24 апреля 2018, 7:57
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 23:48
Меня как раз просят заснять роды)
О Боже! Не подписывайся Хант,а то мы тебя потеряем)))