Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон похвастался третьей дочерью

Дуэйн Джонсон похвастался третьей дочерью

У самого кассового актера современного кинематографа - Дуэйна Джонсона родилась дочь. Он поспешил сам сообщить об этом радостном событии на своей официальной странице в социальной сети Instagram, сопроводив свой пост фотографией новорожденной.

"Благословен и горд тем, что привел в этот мир еще одну сильную женщину. Тиана Джиа Джонсон пришла в этот мир, как сила природы, а ее мама (Лорен Хашиан) трудилась, как настоящая рок-звезда. Я был воспитан и окружен сильными, любящими женщинами всю свою жизнь, но после присутствия при родах твоего ребенка трудно выразить ту любовь, уважение и восхищение, который я испытываю к (Лорен Хашиан) и всем мамам и женщинам вообще.

Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны... держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, - наблюдайте, как рождается ваш ребенок", - написал счастливый отец.

Отметим, что у Джонсона три дочери, старшей из них исполнилось 16 лет.

23.04.2018 22:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
25 апреля 2018, 14:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 25 апреля 2018, 14:40
Конечно)Они сразу мне предложили)
Ведь у этой пары я снимал свадьбу
Работать с ними одно удовольствие
Кайфуете от этого, это хорошо! :)

HUNTERX (Критик), постов: 44937
25 апреля 2018, 14:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 24 апреля 2018, 18:25
Нет, я конечно сам баловался этим помогая дв. брату: свадьбы, крестины, клубы. Но чтобы на рождение ребенка заказывали видеосъемку, это лично для меня прям очень странно. Даже не знаю, люди конечно бывают ...
Конечно)Они сразу мне предложили)
Ведь у этой пары я снимал свадьбу
Работать с ними одно удовольствие

HUNTERX (Критик), постов: 44937
25 апреля 2018, 14:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 апреля 2018, 18:16
Ты просто, похоже, не представляешь насколько это всё странно))
Я как раз вижу что будущие родители думают о ребенке, о его наследии
Да и их отношения не основаны на выгоде как это обычно бывает

К тому же роды относятся к рождению ребенка, и это праздник по круче какой-то свадьбы, не тебе ли это знать девушка, которая в будущем станет матерью?!

the wizzard- (Зритель), постов: 553
24 апреля 2018, 18:25
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 17:29
Чего это вас так удивляет?!)))
Нет, я конечно сам баловался этим помогая дв. брату: свадьбы, крестины, клубы. Но чтобы на рождение ребенка заказывали видеосъемку, это лично для меня прям очень странно. Даже не знаю, люди конечно бывают разные, со своими причудами но чтобы настолько..Хотя, 21 век на дворе, и не такое увидишь наверное.
Один вопрос: Взялись за работу?)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
24 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 17:29
Чего это вас так удивляет?!)))
Ты просто, похоже, не представляешь насколько это всё странно))

HUNTERX (Критик), постов: 44937
24 апреля 2018, 17:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 24 апреля 2018, 14:55
Погодите, вы имеете ввиду что вас зовет одна пара, на оплачиваемую съемку родов???
Чего это вас так удивляет?!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 4198
24 апреля 2018, 16:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю Скалу с Праздником! Думаю сына он все ж таки дождется)

the wizzard- (Зритель), постов: 553
24 апреля 2018, 14:55
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 23:54
Это муж ее будет принимать)
Моя задача - снять все)
Погодите, вы имеете ввиду что вас зовет одна пара, на оплачиваемую съемку родов???

Impulse101 (Критик), постов: 2615
24 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Присутствовать или нет это его добровольный выбор. Но мы сейчас живём не в пещерах каменного века, и смотреть на роды жены не обязательно. Пусть она спокойно делает своё дело в надёжных руках профессионалов, включая врачей мужчин.

nur (Киноман), постов: 1132
24 апреля 2018, 7:57
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 23:48
Меня как раз просят заснять роды)
О Боже! Не подписывайся Хант,а то мы тебя потеряем)))