Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

Исполнитель роли Железного человека в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" Роберт Дауни мл. принял участие наравне с другими звездами картины в передаче Джимми Киммела и прокомментировал заявление Джеймса Кэмерона по поводу скорой "усталости зрителей" от экранизаций комиксов.

"Ну, я могу вам сказать, что, во-первых, вас дезинформировали, впрочем, как обычно, во-вторых, полагаю, что его неверно процитировали, в-третьих, я очень хочу попасть фильм Джима Кэмерона. Уверен, что просто обязан оказаться в одном из них", - сказал Дауни мл.

Он также попросил присутствующую в зале Зои Солдану рассказать о съемках сиквела "Аватара". "Конечно, я не могу вам ничего рассказать, уверена, что Джим сейчас следит за нами, - отшутилась актриса. - Кстати, когда мы снимали первый фильм, неподалеку шли съемки "Железного человека". И знаете, в перерывах я бегала на их съемочную площадку, так как там лучше кормили".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в мировом прокате 27 апреля 2018 года. Первые отзывы зрителей, побывавших на премьере, оказались восторженными. Все они отмечают, что "Мстители 3" - лучший фильм, входящий в киновселенную Marvel,

Андрей Воронцов
24.04.2018 17:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 20213
25 апреля 2018, 6:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы тоже хотел сниматься в фильмах Кемерона. это же Легенда

Mr Ma (Киноман), постов: 2541
24 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 18:08
Когда завершаться его Мстители, он ни кому не будет нужен
Да ладно. Это ж Голливуд здесь не убивают куриц несущих золотые яйца. Там капиталистов больше чем кулаков и федалов. Вот в кулацко-феодальном хозяйстве это запросто.

Mr Ma (Киноман), постов: 2541
24 апреля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 24 апреля 2018, 19:50
Я жду! Я!=)
Трону3 быть!

Lelouch (Киноман), постов: 1412
24 апреля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Lelouch
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 18:59
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)
Я жду! Я!=)

DamageMaster (Киноман), постов: 231
24 апреля 2018, 19:44
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше года на сайте
1
DamageMaster писал(а) 24 апреля 2018, 19:41
Речь была о том, нужен или не нужен Старк после Мстителей 4. Вот и ответ, что нужен, и где нужен, и скольким нужен. Будет или нет - уже другой вопрос.
Ну, и даже здесь на сайте, он стоит в самых ожидаемых фильмах даже выше Мстителей ВБ.

DamageMaster (Киноман), постов: 231
24 апреля 2018, 19:41
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 18:59
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)
Речь была о том, нужен или не нужен Старк после Мстителей 4. Вот и ответ, что нужен, и где нужен, и скольким нужен. Будет или нет - уже другой вопрос.

123456789 (Критик), постов: 10000
24 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 апреля 2018, 19:24
А его в Аватар и не приглашали)
я знаюю кэп (подмигивающий смайл)

SпартаK (Критик), постов: 2991
24 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
бегала обедать в марвел, а снималась у Кэмерона,вот это поворот )

intvindet (Киноакадемик), постов: 6939
24 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2018, 19:13
ну еще Дулитлл и Аватары конечно же. маловато этого:)
А его в Аватар и не приглашали)

darkwhite (Критик), постов: 23406
24 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 24 апреля 2018, 18:18
Ну вот даже попросился. После таких веских заверений Кэмерона, видно и правда ему там совсем одиноко)
Не по карману будет он)) И Дауни об этом знает