px

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

24.04.2018 20:31
Представлены первые отзывы о фильме Мстители 3

Рецензии представителей западных СМИ оказались восторженными

Первые отзывы представителей западных СМИ по поводу фильма "Мстители 3: Война бесконечности" оказались восторженными, некоторые из рецензентов признали проект студии Marvel "шедевром". Выдержки из этих текстов начал публиковать крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Боже ж ты мой! "Мстители: Война бесконечности" - это нечто. Мы сидели в зале буквально бездыханные. Впечатляющие последствия, потрясающие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и некоторые колоссальные и часто ошеломляющие сюрпризы", - написал корреспондент издания CinemaBlend Эрик Эйзенберг.

"После десяти лет инвестиций в этих персонажей и всю серию "Мстители: Война бесконечности" просто сбивает с ног", - считает Перри Немирофф из издания Collider.

"Мстители: Война бесконечности" заставили меня смеяться, кричать или плакать в течение всего фильма. Всего фильма. Я сидел ошеломленный в своем кресле, когда пошли финальные титры, безмолвный и глотающий слезы", - поделился своим впечатлением автор издания IGN Джошуа Ел.

Некоторые отметили, что Танос - лучший антагонист из тех, что были представлены в киновселенной Marvel. Напомним, что в России картина выйдет в прокат 3 мая 2018 года. Но еще до этого момента можно приобрести коллекционные фигурки героев фильма в магазине FunkoPOP.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
JENIK (Критик), постов: 6988
25 апреля 2018, 0:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 24 апреля 2018, 23:22
Что мы знаем о Мстителях 4? Ничего конкретного.. А я слышал, что именно третяя часть - это кульминация Мстителей. ...
В общем, вот более правильное объяснение: "Мы уже знаем, что в грядущих фильмах про Мстителей нам предстоит попрощаться с некоторыми из главных героев, которые передадут эстафету другим персонажам, которые в будущем станут новыми лицами бренда. Они будут концом одной долгой истории, и одновременно началом новой. И одним из тех фильмов, которые дадут толчок новой истории, будет фильм «Стражи Галактики: Часть 3"

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 23:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 24 апреля 2018, 23:49
Если интересуют спойлеры, то пишите в личку. А касательно путешествия во времени и других реальностей, это скорее ...
Да я тоже знаю много спойлеров и догадок, читаю много новостей и видео, слухов и теорий. Просто впечатления от просмотра будут только хуже, надо остановиться. Если вы знаете спойлеры из самого фильма и важные твисты, то не стоит не кому говорить :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 апреля 2018, 23:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 24 апреля 2018, 23:26
Путешествия во времени, другой реальности - это ещё не значит, что ВСЕХ вернут.. Хватит догадок.. ))
Если интересуют спойлеры, то пишите в личку. А касательно путешествия во времени и других реальностей, это скорее мы увидим в следующем фильме

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 23:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2018, 23:28
Да, после выхода ВБ вокруг сиквела Муравья и Капитана Марвел явно будет повышенный ажиотаж
Это да, наверно будут иметь связь с М4. Я говорю, что после четвёртой части - это будет уже точно новая история и будут не мстители, а иллюминаты, например. И новые космические франшизы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 апреля 2018, 23:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 апреля 2018, 23:22
Что мы знаем о Мстителях 4? Ничего конкретного.. А я слышал, что именно третяя часть - это кульминация Мстителей. ...
Да, после выхода ВБ вокруг сиквела Муравья и Капитана Марвел явно будет повышенный ажиотаж


JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 23:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 24 апреля 2018, 23:18
Судя по тому, что я знаю о фильме, сюжет действительно крутой. И у Мстителей получится то, что так хотели сделать ...
Путешествия во времени, другой реальности - это ещё не значит, что ВСЕХ вернут.. Хватит догадок.. ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 24 апреля 2018, 23:22
Что мы знаем о Мстителях 4? Ничего конкретного.. А я слышал, что именно третяя часть - это кульминация Мстителей. ...
а "Льстители". :)

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 23:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2018, 22:45
какой конец истории если впереди: Человек Мурвей и оса, Капитан Америка, Мстители 4, второй сольник паука, Стражи ...
Что мы знаем о Мстителях 4? Ничего конкретного.. А я слышал, что именно третяя часть - это кульминация Мстителей. Ну на крайний случай - начало конца. А Бри Ларсон, Стрэндж и Паучок будут скорее всего основателями новой истории и команда будет называться уже не "Мстители".

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 апреля 2018, 23:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
film100 писал(а) 24 апреля 2018, 22:13
"безмолвный и глотающий слезы"
Ну не знаю отчего они такие впечатлительные, вроде взрослые мужики, а ведут ...
Ох, вы не представляете что вас ждет в конце!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 апреля 2018, 23:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Судя по тому, что я знаю о фильме, сюжет действительно крутой. И у Мстителей получится то, что так хотели сделать в DC с разными реальностями и путешествием во времени :) Исходя из финала, 4я часть будет сильно отличаться.