Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

От "Мстителей 3" ждут старт в 500 миллионов долларов

От "Мстителей 3" ждут старт в 500 миллионов долларов

Уже в первые выходные фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" может собрать в мировом прокате 500 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные оценки уровня продажи билетов на сеансы картины, которые приводит издание Comic Book.

Ожидается, что большую часть этой суммы картина соберет в домашнем прокате. По самым скромным оценкам третья серия "Мстителей" может стартовать с результатом 250 миллионов долларов. Некоторые эксперты уверены, что проект имеет все шансы заработать в первый уик-энд около 300 миллионов долларов. Около 200 миллионов долларов лента соберет за пределами Северной Америки.

На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 86 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов оказались положительными. Это позволит "Мстителям 3" воспользоваться всеми преимуществами хорошего "сарафана" и обеспечит выносливость в прокате.

Также стоит отметить, что значительную часть производственного бюджета создателям фильма удалось вернуть за счет выгодных контрактов с крупнейшими рекламодателями мира. Старт картины мог бы быть более внушительным, если бы она вышла одновременно и в Китае, однако в этой стране "Мстители 3" стартуют лишь в середине мая.

Источник: ComicBook
25.04.2018 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Stepanman92 (Критик), постов: 510
25 апреля 2018, 11:22
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Dardevil писал(а) 25 апреля 2018, 11:06
Да хоть сколько бы не собрал я уверен что сюжета нет и не будет только спецэффекты и состав героев.Ребят может я чего-то не понимаю но честно что в этих Мстителях такого что все вокруг с ума посходили.
В этом и вся прелесть современных интересов)много остросюжетных ,душевных картин посмотрев которые они надолго останутся в памяти,даже если они провалились или вообще не выходили в широкий прокат,а такие АТТРАКЦИОНЫ как мстители нужно смотреть именно в кинотеатре,при всех их технических и визуальных превосходствах)я сам фанат marvel,но смотреть эти фильмы дома,даже если у тебя огромный телик не доставит такого удовольствия как при просмотре в кинозале,именно поэтому только в кино и только на премьеру!!!))))))

Sten0008 (), постов: 26
25 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Sten0008
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 25 апреля 2018, 11:06
Да хоть сколько бы не собрал я уверен что сюжета нет и не будет только спецэффекты и состав героев.Ребят может я чего-то не понимаю но честно что в этих Мстителях такого что все вокруг с ума посходили.
Ну это качественный продукт, который очень даже приятно посмотреть в кинотеатре....данный фильм не является каким то высером как "Лига справедливости", я считаю, что данный проект будет самым кассовым в этом году

Decode_ (Зритель), постов: 174
25 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
В Рагнареке и без афроамериканцев рейтинг больше, если не считать второстепенных персонажей))

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 апреля 2018, 11:06
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Да хоть сколько бы не собрал я уверен что сюжета нет и не будет только спецэффекты и состав героев.Ребят может я чего-то не понимаю но честно что в этих Мстителях такого что все вокруг с ума посходили.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1085
25 апреля 2018, 10:56
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
CheChenSOn писал(а) 25 апреля 2018, 10:52
Говорили ж раньше, что 500 миллионов бюджет? Или это в совокупности на 3 и 4 части было?
На одну часть фильма ушло почти 500млн!
И на вторую почти столько же уйдёт!

CheChen (Киноакадемик), постов: 8910
25 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
burunduk666 писал(а) 25 апреля 2018, 10:52
"Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 86 процентов"
Надо было убрать из каста белых актеров - была бы соточка как у Пантеры))
И то правда)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8910
25 апреля 2018, 10:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 25 апреля 2018, 10:40
Говорили что 300млн,и на рекламу отдельно 175!
Говорили ж раньше, что 500 миллионов бюджет? Или это в совокупности на 3 и 4 части было?

burunduk666 (), постов: 4
25 апреля 2018, 10:52
Аватарка пользователя burunduk666
"Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 86 процентов"
Надо было убрать из каста белых актеров - была бы соточка как у Пантеры))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
25 апреля 2018, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
500 мало, лярд и не меньше)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1085
25 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 25 апреля 2018, 10:40
А какой бюджет?
Говорили что 300млн,и на рекламу отдельно 175!